Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA MALABAR [Sejarah, Diskusi]

Wah momen langka nih ...
Den C204 batch 1 narik KA di "kampung halamannya"
nuhun kang ebret report na
[/quote]

sami2 kang...Xie Xie
mau numpang tanya nih , kalau gak salah pas tanggal 08 juni 2010 malabar narik bali. waktu itu lagi ada apaan ya ?

katanya mah ada nyarter tapi saya lupa sapa...Xie Xie
misi
nubie mau nanya nih
okupansi penumpang KA ini gimana ya?
apakah bagus atau ga?
trus kira-kira 3 tahun kedepan masih ada KA ini ga ya?
soalnya saya ada rencana 3 tahun lagi mau kuliah di Malang
.thx Xie Xie
Ku Selalu Mengingat saat-saat berada di dalam KA MAHESA (BD-PWT-SMT) Sedih

Sekarang sih setahu saya okupulasi penumpangnya cukup bagus,,,,, Rangkaiannya juga bervariasi K1, K2, K3+, Gerbong barang,,,
untuk tahun2 kedepan kayaknya menurut hemat pendapat saya bakalan dipisah sendiri2 Ekonomi sendiri dan Bisnis sama eksekutif sendiri,,,,,Ngiler
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
malabar klo dr bd msk bl/ml digapekanya duluan mana sm matar? ad yg bs ksh info? soalnya pas kmrn plh matar dibelakang malabar, apa emg digapeka jg seharusnya duluan malabar?

klo iya kira2 si matar disusul dmn y? or apa pas msk sk udah duluan malabar?

kl ga salah...harusnya duluan matarmaja sampai ml daripada malabar...Kapan ya...

kl ga salah...harusnya duluan matarmaja sampai ml daripada malabar...Kapan ya...
[/quote]

tdny sy jg ngira pasti duluan matar smpe ml, tp pas plh talun kmrn buktinya si matar ketahan juga di garum. pas saya cek di gapeka2010 eh malabar belum dimasukin tuh.Bingung

[/quote]

tdny sy jg ngira pasti duluan matar smpe ml, tp pas plh talun kmrn buktinya si matar ketahan juga di garum. pas saya cek di gapeka2010 eh malabar belum dimasukin tuh.Bingung
[/quote]

ya secara matar ka ekonomi jd ya mesti banyak ngalahnya...apalagi matar tuh selalu telat parah...kl malabar malah sering kecepetan nyampainya...Xie Xie
Akhirnya, kesampean juga impian gw selama ini, naik MALABAR!Ceria
Hari ini gw bakal memulai perjalanan perdana dg Malabar ke BD dari ML. Postingan selanjutnya menyusul.Bye Bye
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Forum Jump: