Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Bandung-Bogor Akan Beroperasi?
mudah"an ntar testrun day 2 bisa sampe SI Big Grin

Yah cuman masalah koordinasi...
Masak Pak IJ atau kalau perlu Pak DI harus menengahi?? Ngakak
Semoga test run kedua sudah bisa sampai SI.

Kalau begitu radius belok rel sudah ga jadi masalah lagi kan??

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Jadi ingat berita penghidupan rel di Aceh di trit sebelah yg pake gauge 1435. Inilah kelebihan rel gaude 1067, lebih fleksibel digunakan di daerah pegunungan kayak di Indonesia. Tapi sayang kenapa KA di Aceh yg dihidupkan kembali pake 1435 Sakit

kita liat saja lah nanti hari rabu

Yah cuman masalah koordinasi...
Masak Pak IJ atau kalau perlu Pak DI harus menengahi?? Ngakak
Semoga test run kedua sudah bisa sampai SI.

Kalau begitu radius belok rel sudah ga jadi masalah lagi kan??

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Jadi ingat berita penghidupan rel di Aceh di trit sebelah yg pake gauge 1435. Inilah kelebihan rel gaude 1067, lebih fleksibel digunakan di daerah pegunungan kayak di Indonesia. Tapi sayang kenapa KA di Aceh yg dihidupkan kembali pake 1435 Sakit

[/quote]

klo menurut saya si ngga soalnya udah sampai Gandasoli berarti gx ada kendala dalam rel belok,,Xie XieXie Xie

ini lubang terowongan yang dari arah SI yakh???wah keliatannya mepet banget di salah satu sisinya, nanti kalau rangkaian sudah bisa lewat ini terowongan kabarin yakh...penasaran ane..Mikir Dulu

M1 nya Pangrango, buset dah..

ini lubang terowongan yang dari arah SI yakh???wah keliatannya mepet banget di salah satu sisinya, nanti kalau rangkaian sudah bisa lewat ini terowongan kabarin yakh...penasaran ane..
[/quote]
iya dri arah SI, kita liat aja nanti, saya jga penasaran Mikir Dulu

info dri kang Asep Blusukan Tea:
Jika test jalur KA BD-Gandasoli lok+rangkaian pada tanggal 4 sukses seperti test lok hari ini, maka tak menunggu sampai awal tahun depan jalur ini akan dilalui kereta kembali...
keknya testrun day2 jga gk bakal nyampe SI jga Sedih

Itu sih cuma sudut pengambilan gambarnya aja.

ini lubang terowongan yang dari arah SI yakh???wah keliatannya mepet banget di salah satu sisinya, nanti kalau rangkaian sudah bisa lewat ini terowongan kabarin yakh...penasaran ane..
[/quote]

Jika test jalur KA BD-Gandasoli lok+rangkaian pada tanggal 4 sukses seperti test lok hari ini, maka tak menunggu sampai awal tahun depan jalur ini akan dilalui kereta kembali...
keknya testrun day2 jga gk bakal nyampe SI Sedih
[/quote]

yowes tidak apa-apa kalau tidak sampai SI, yang penting Pangrango bisa lanjut sampai CJ dan lintas Sukabumi Gandasoli yang tidak terkena test run ini sudah dapat dijamin keamanannya untuk dilalui KA, toh dulu juga KAIS juga sering mondar-mandir disini..Xie Xie

M1 nya Pangrango, buset dah..

[/quote]

keknya testrun day2 jga gk bakal nyampe SI Sedih
[/quote]

yowes tidak apa-apa kalau tidak sampai SI, yang penting Pangrango bisa lanjut sampai CJ dan lintas Sukabumi Gandasoli yang tidak terkena test run ini sudah dapat dijamin keamanannya untuk dilalui KA, toh dulu juga KAIS juga sering mondar-mandir disini..Xie Xie
[/quote]

iya yg pnting bisa cpet terleasisasi Xie Xie
kalo misalnya bener tanggal 4 nanti Testrun LOK+Rangkaian , berati minjem rangkaiannya pangrango atau pake rangkaian nganggur di dipo BD
Kenapa Teleksnya cma sampe Gandasoli ya , Padahal masih 1 naungan Manajemen , jadi ga usah ragu" buat masuk DAOP lain testrun-nya

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Para KS di Lintas BD-Gandasoli , nerima teleks dari mana ya , kan kaga ada KA di lintas ini Ngeledek :

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Lewat SMS bro. Ngakak

"Memburu kereta api keseluruh nusantara."
Facebook :

Forum Jump: