Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wonogiri
Ada yang punya pict pas bawa 3 K3 gak? tolong di share dong.

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi
Langsir ke jalur salah Feder Wonogiri bawa 3 K3.
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

JALUR SALAH ?pa gag yg d sblah plg kirinya tuh?Bingung
Facebook :

Official Web :

Lok Merah Biru
Biasanya kalau dari arah solobalapan langsung masuk jalur satu,..lah ini nylonong terus kok malah menuju jalur utama dari arah YK dan ternyata wesel ke jalur satu macet.
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
Hari ini mbawa 3K3 , wah momen langka tuh , apa kira2 penumpangnya lagi banyak ya ? beruntung sekali bagi yang sempet ngliat ataw naik hari ini. Keknya potonya up to date ya Mas Eko Winarno ?

Sekarang sering membawa rangkaian 3 K3 terutama hari sabtu dan minggu karena disamping penumpang reguler juga ketambahan penumpang turis lokal dari sekolah atau rt/rw, gitu mas Bambang.

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
nyumbang ahh

BB 300 29 at Purwosari

Hotengine

Wah gakrugi le ndandani dalan je , syukurlah kalo begitu , dari jauh ane ikutan seneng. Ntar klo ada libur mo cobain ah , sensasinya itu lho. Tapi sayangnya di Purwosari musti pindah gerbong ya kalau nyambung Bengawan.

betul mas Bambang begitu KA.Bengawan datang dan penumpang pindah langsung berangkat tidak lama2, karena rangkaian feder sudah di set dari solobalapan,.pic kenang2an jalur jadul sebelum di renovasi.

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
repot juga ya kalau weselnya macet. berarti keretanya bolak balik mundur lewat PJL dong........
.

Forum Jump: