Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KRL Rheostatik
6 rangkaian? banyak amat? 1rangkaian 4 kereta, 6x4=24 kereta, udh kaya kereta barang aja
iya ini Djole 1
6 rangkaian? banyak amat? 1rangkaian 4 kereta, 6x4=24 kereta, udh kaya kereta barang aja

iya ini Djole 1
[/quote]

maksudnya Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru
masih menunggu ada K1/K2 Jakarta-TSM
K3 INKA juga boleh sih

twittr:

iya ini Djole 1
[/quote]

maksudnya Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru Lok Merah Biru
[/quote]

Djole 1 = Djoko lelono 1, udah ada pengubahan dari bentuk aslinya...
Hari ini Rheostatik Ekonomi resmi purna tugas setelah 37th 7hari melalang buana keliling jabo(de)tabek

Ini semua Rheo Bingung ato yg Mildsteel ato Yg stainless steel ?
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Ini semua Rheo Bingung ato yg Mildsteel ato Yg stainless steel ?
[/quote]

Itu diteliti lagi mas, RHEOSTATIK EKONOMI Tersenyuum Entah yg kaleng atau pepsodent sama. Nah perkara ntar muncul Rheos versi AC ya hanya Tuhan dan Pak Jonan aja yg tahu Ngakak
hari selasa 23 juli kemarin ane naek gopar dr gmr ke bd, pas di pwk ane liat ada 3 atau 4 rangkaian KL3 rheos pepsoden, kira2 dari pwk mau dibawa ke mana lagi ya? apa mau diconvert jadi krd di bd? atau dibawa ke pengok buat dirucat?

*sayangnya nggak sempet foto... Sad

sebenernya mah pwk buat naroh doang daripada menuh2in dipo sm balai yasa. Soalan rucat merucat mah urusan pemerintah kan itu barangnya dia
kondisi terkini dari kepala/ujung dari alm. KRL Rheostatik Mild Steel yang sudah terbujur kaku di halaman eks. dipo stasiun purwakarta Sedih

di kejauhan sana ada tumpukan rangkaian lainnya yang udah ga ada bogienya

ya allah, merana banget. kasihan
padahal doi selalu menganterin gw kerja tiap hari (kerja).
semoga kinerja mereka selama ini diterima disisi para pecinta-nya :amin:

Forum Jump: