Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Selamat Datang KA Sancaka Timur

Bingung
jadi yang dibatalkan cuma 1 rangkaian aja ya???
berarti analisanya 2 rangkaian sancaka timur yang akan dioperasikan adalah tersusun atas 1 rangkaian milik MutTim yang dibatalkan dan sekaligus milik JR dan 1 rangkaian lagi adalah milik Sancaka dan sekaligus milik YK,

lumayan bagus nih idenya, kayaknya bakal rame K.A ini....
namun yang jadi masalah adalah tarif yang diberikan kepada penumpang yg dulunya langganan KA 88/89 BW-SGU apakah sama jika mereka naik Sancaka Timur????
|warm up|

Link Pemberitahuan Resmi nya donk...Playboy
nanti klo mu ke bali ga usah ke SGU dulu tinggal ke yogyakarta trus sambung ma KA ini....

klo harga tiket kira2 brp ya ??
Train is never death for my life specially KA Lodaya

Bingung
jadi yang dibatalkan cuma 1 rangkaian aja ya???
berarti analisanya 2 rangkaian sancaka timur yang akan dioperasikan adalah tersusun atas 1 rangkaian milik MutTim yang dibatalkan dan sekaligus milik JR dan 1 rangkaian lagi adalah milik Sancaka dan sekaligus milik YK,

lumayan bagus nih idenya, kayaknya bakal rame K.A ini....
namun yang jadi masalah adalah tarif yang diberikan kepada penumpang yg dulunya langganan KA 88/89 BW-SGU apakah sama jika mereka naik Sancaka Timur????
[/quote]

neh kemungkinan besar tarif yang dikenakan buat relasi BW-SGU atau SGU-BW yg naik Sancaka Timur bakalan beda dengan Muttim
kemungkinan besar lebih mahal, ini berkaitan dengan konsep overhead biaya
kapan aku bisa naik ini...

visit my FB to see my photo collection and friendship

[/quote]

saya bLom dapet Link resminya. .brita ini saya dapet dari sumber terpercaya di DAOP IX. .di beberapa stasiun di DAOP IX juga udah ada brosurnya. . .

Brosurnya di Daop IX uda ada ya... boleh dunk diinfokan..
tarifnya berapa ya YK-BW, YK-SGU dan SGU-BW

Trus Brentinya stasiun mana aja ya... untuk yang ke barat masih tetep SGU-JG-KTS-MN-SLO-YK.. ga pake acara brenti Wonokromo, Mojokerto, Nganjuk?
"Penipuan Publik atau kebohongan Publik adalah seseorang yang dengan sadar berkata - menyampaikan - melakukan kebohongan dan ungkapan tersebut, tersebar luas dan bisa dipahami sebagai kebenaran atau dipercayai kebenarannya"
~just quote~
Aku barusan konfirmasi Humas DAOP 8 dan Daop 9 masih belum ada kabarnya
UPDATE terus informasi nya kawan2....hehehee
|warm up|

kalau memang jalur BG-TLN-TRK jadi terealisasi,dan kereta tidak perlu memutar sampai ke SGU,lalu Mutiara Timur jadi dihapus seperti post diatas,bagaimana dengan penumpang EXA pagi dari BW yang ingin bepergian ke SGU ?

[/quote]

saya bLom dapet Link resminya. .brita ini saya dapet dari sumber terpercaya di DAOP IX. .di beberapa stasiun di DAOP IX juga udah ada brosurnya. . .
[/quote]

brosurnya di scan atau di foto yak, supaya member yg lain gak penasaran
trims,

Forum Jump: