Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Selamat Datang KA Sancaka Timur
guys, ntar kalo KA Sancaka Timur lahir, qt cmw syukuran lo yaa.....

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...

okey bravo...

Oke, kawan. Tapi saya nggak janji yah? Playboy
Kembali Ke Topik, please

di tunggu kabarnya............

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...
kk mau tanya nih ..?
emang sancaka timur jadi...
DAOP VIII Is My Place..Gubeng Railway Stasiun Is My Favorite Place

Ditunggu aja ya....
kyknya gg jadi deh..
DAOP VIII Is My Place..Gubeng Railway Stasiun Is My Favorite Place
kalo KA ini di operasikan sepertinya saya pesimis KA ini bakal ramai
prediksi direksi yg menyebut daerah Banyuwangi potensial untuk akses menuju pulau Bali emang benar, ,tapi liat aja okupansi KA Mutiara Timur. .makin hari makin memprihatinkan. . .Untuk bis terusan tujuan Denpasar aja kadang cuman diisi 5-6 orang sekali jalan. .padahal kalo dari segi "potensi" KA ini cukup potensial kan karena satu2nya KA komersil penghubung pulau Jawa dan Bali. Tapi kenyataannya penumpang dari Surabaya dan sekitarnya lebih suka naik K3 Sritanjung
selama ini penumpang KA Muttim itu kebanyakan terusan dari Jakarta dan Bandung la kalo dijalankan KA Sancaka Timur yg berangkat dari Yogyakarta apa bisa ramai.??!
kalo toh jadi dijalankan, ,jadwal perjalanannya juga harus menyesuaikan dengan keberangkatan dan kedatangan KA dari Jakarta dan Bandung. .karena penumpang dari Bali dan Banyuwangi yang "bersedia" naik KA Eksekutif maupun Bisnis itu 90% terusan ke Bandung dan Jakarta sedangkan tujuan Surabaya hingga Yogyakarta sepertinya tidak terlalu ramai

hah..info dari mane mass??
>>SEMBRANI
>>>TURANGGA
>>>>MUTIARA TIMUR
Harus selalu di HATI QULok Merah Biru tuutuuutt

Anda mendapatkan informasi ini dari mana? Apakah ada sumber? Jika tidak ada, info ini saya anggap HOAX

Forum Jump: