Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta

Siip trip perjalanan yang melelahkan ini cak....siip..Top BangetTop Banget
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
mantab gan..
ane msh penasaran sama org yg bawa sak besar itu disuruh turun knp.
Keep Fighting Never Give

Siip trip perjalanan yang melelahkan ini cak....siip..Top BangetTop Banget
[/quote]

memang perjalanan yg sangat melelahkan tp kita nikmati aja perjalanannya

wah saya juga penasaran sama orang itu kasihan 5 orang rombongan kayak sekeluarga ada yg tua sampai muda.
SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di

sorry tanya,
maksudnya gmn mas?Bingung
di tunggu cerita selanjutnya bang.....penasaran nih..kira2 tujuan akhir nya dimana??
hasil fotonya bagus, pakai kamera merk apa ya ?

pakek camera canon biasa kok kang

ini yg kita tunggu perjalanan naik harina, maunya istirahat malam tidur dg pulas eh ternyata enggak. coba kenapa??. dari baru lepas semarang tawang kondisi acnya nggak begitu dingin tp sejam kemudian brrrrrrrrrrrrrrrrrr acnya dinginnya minta ampun. "mati aku nggak bisa tidur". ternyata yg nggak bisa tidur istriku juga. langsung aja selimut yg dikasih sama praminya yg barusan dikasih saya buka dua duanya untuk menghangatkan anak saya, itu yg penting. Setelah itu langsung aja tidur pulas si buah hati kecil ini, skr tinggal kita berdua yg nggak bisa tidur. padahal kita udah pakai jaket plus selimut 2 kita jadikan satu tetap aja menembus tulang rasanya.

ya udah kita nikmati aja rasa dingin yg seperti es itu, selama kita kedinginan atau baru lepas tawang kok saya pantau sering berhenti di stasiun ya?, entah itu nunggu silang dg kereta atau menunggu di sebelum masuk stasiun. kalau nggak salah sampai 5 kali lebih kok wah pikirku gawat nanti telat sampai bandung. terus selama perjalanan itu akhirnya kita semua tertidur meskipun agak sulit karena kedinginan.

Selama tertidur atau setengah sadar kereta berjalan cepat, tiba2 kereta melaju melambat dan berhenti terus saya tengok eh udah sampai di pekalongan, terus nggak lama kemudian kereta melaju lagi dg cepat, terus tidur lagi deh mungkin udah kecapekan kali keliling berjalan di stasiun tawang.

langsung aja ternyata udah sampai distasiun cirebon, dari stasiun ini ada juga penumpang yg turun dan ada yg naik. Saya lihat ada bangku kosong nggak ya?, eh ternyata ada kebetulan kosong 2 lagi, terus langsung aja saya pindah ke bangku yg kosong paling depan sendiri itu. sementara yg penting anak dan istriku bisa lega dapat tidur dg tenang. tidur lagi ahh.

terasa kereta berhenti, langsung saya tengok ternyata udah sampai di cikampek. nah sampai disini loko yg ada didepan berpindah kebelakang untuk berputar menuju ke bandung. nggak lama kemudian kereta berangkat lagi. maunya sih lihat pemandangan di daerah perahyangan tp berhubung kondisi masih gelap ya nggak bisa lihat apa2, dengan rasa ngantuk yg berat akhirnya tertidur lagi sambil ngelihat mereka berdua keliahatannya juga masih tidur pulas. yaa tidur aja udah ngantuk berat.NgilerNgiler.

setelah itu aku di bangunkan oleh prami, "mas mas permisi mengganggu perjalanan udah mau sampai bandung. langsung aja spontan saya terbangun eh saya lihat anak dan istriku jg sudah bangun ternyata. langsung aja aku kembali ke tempat dudukku untuk persiapan turun. nggak lama kemudian kereta masuk stasiun bandung dan berhenti. akhirnya kesampaian juga di stasiun bandung. saya lihat masih jam berapa kok kondisi masih gelap, ternyata masih jam 04.45 berarti kereta harina tepat waktu dong hebat.

setelah turun dari kereta kita langsung menuju ke peron untuk duduk sebentar sambil lihat2 kondisi stasiun Bandung yg bersih dan rapi. setelah persiapan mandi, shubuh, terus makan. saya langsung saja mencari loket yg kebetulan dekat dg tempat kita duduk di peron.

apa selanjutnya kereta estafet ke 4 kita, bersambung dulu .....

^^
Saya tebak perjalanan berikutnya pasti ke Jakarta naek Argo Parahyangan Xie Xie

betul kang, cuman kereta itu satu satunya perjalanan favorit masyarakat bandung kakakakakakakak. pengen nyoba juga.

Forum Jump: