Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta
setelah tiba kita di stasiun gambir, sejenak kita istirahat duduk untuk melihat suasana di stasiun ini. wah di sini tiap 5 menit kok mesti ada kereta lewat ya rame tenan !! entah itu KRL atau kereta biasa. NgakakNgakak maklum kita wong ndesoNgakak. kalau di rumah saya sih tiap beberapa jam baru ada kereta lewat, jurusan sepi sih. kalau di gambir 1 jam udah nggak terhitung kereta yg lewat.

setelah cukup istirahat kita langsung turun mencari makan didekat stasiun gambir.
setelah makan kita langsung beranjak menuju ke monas

semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

semboyan35.com

semboyan35.com

foto2 stasiun gambir dari monas ;

semboyan35.com

semboyan35.com

semboyan35.com

SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di
masih berlanjut ga nih ?
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah
masih ada 2 trip lagi neh gan Ngiler

masih 2 estafet lagi

tebak2an dong..lanjutan kemane yeh ? Kyknye ke Merak neh Big Grin
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah
kreta berikutnya KRL kah....?
Keep Fighting Never Give
setelah habis berputar putar di sekitar monas dg rasa cuapek pooll, kita beristirahat dulu di masjid dekat stasiun gambir. waktu sudah nggak terasa sore hari kita langsung menuju ke stasiun untuk mencari loket kereta estafet kita ke 5, saya bingung mau naik kereta apa ya? bima, gajayana, semberani, anggrek?.
Ternyata pilihan saya jatuh pada kereta argo anggrek, karena kebetulan tempat duduk semua kereta selain anggrek udah penuh. wah padahal liburan sekolah udah selesai kok masih penuh ya?.

kita singkat saja. selama menunggu keberangkatan kereta anggrek yg masih lama jam 21.30 kita hanya menunggu di atas peron stasiun sambil melihat dan foto2 kereta api yg berangkat dan datang.

sindoro langsir dari MRI
semboyan35.com

semboyan35.com

semboyan35.com

semboyan35.com

dari kanan gajayana mau berangkat dan argo lawu tiba dari solo
semboyan35.com

waktu sudah nggak terasa sampai malam dan jam sudah menunjukkan pukul 21.00. begitu ada pengumuman akan datangnya kereta anggrek tiba waktunya kita persiapan untuk menunggu langsiran kereta argo anggrek dari manggarai yg akan dipersiapkan di jalur 1.

pasti cape banget ya mas....

saya membayangkan cape nian ne perjalanan, soale istirahatnya diseputaran kereta ato tempat umum/stasiun/monas.
nda kasian ma anaknya pow om Ngiler
menularkan edan sepor sama anaknya mas,biar anak mas jadi RF juga Big Grin
CC20411 oh C20411Patah Hati

Forum Jump: