Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA BRANTAS (Diskusi, Sejarah, Pengalaman)
Td sore lyt Brantas d Jebres kq gerbongny belang" y?da yg gerbong warna orange,da jg gerbong eko yg bru kyk punyany malabar.
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!
Tadi Brantas di MRI juga belang. 3 gerbong K3 lama sisanya K3 new image
GW dulunya (2006 s/d 2008) tiap minggu PP jakarta kediri, karena kereta terbersih n tercepat bagi aku...
nyampai jatinegara pagi banget.. senang dech naiknya
setelah kejadian pembatasan kecepatan kereta... brantas mulai aku tinggalkan.. karena nyampai jatinegara selalu diatas jam 7... bahkan sering jam 8 seperti saudara mudanya SK yang datang telat...
andai Brantas bisa seperti dulu lagi... aku pasti beralih lagi... jam 5 pagi udah bisa nginjak jatinegara... semoga...
nyundul lagi ah ... up up up ..

ne foto tanggal 31 juli 2010 K.A 145 brantas masuk sepur 2 jng jam 3 sore++..akibat ada anjlokan K.A seribuan di krengseng.
padahal harusnya masuk bekasi aja jam 5an pagi..
gila 24 jam lebih di dalem k.a 145.. klo buat gw sih asik banget tapi klo penumpang yg laen... Sakit Nyerah

145/146 Brantas, Selalu dihati Selalu dinanti

sering bgt naik KA ini... aplg kalo dah ktinggalan KA tawangjaya dri SMC.... tp pas naik pasti penuh... ap emng pnumpang daop 7 madiun pnumpangnya mngandalkan KA bgt ya....??? Bingung

harga tiket 26000,lbih murah dari tawangjaya 36000

sblum ad bnyubiru dri slo yg sore kalo brgkt naik ini,cuman byr 5000 doang,, gak sampai 3 jam dah msuk SMC... Ngakak
At last,,, Menanti dioperasikannya DT Purwokerto-Kroya Playboy

Bulan Februari 2010 pulang naik KA ini dr JNG. tiket dgn 4 pnumpang + tmpt duduk sdh ada. pas naik KA ini tmpat duduk qt di tempatin. krn bw cewe 3 jd lah cewe ini yg bawel mendamprat itu pnumpang cewe cowo yg duduk ga mo kluar dr bangku pas di tanya tiketnya mana merke ga brani ngeluarin akhirnya mereka kluar dgn mulut mnggrutu dan mengatai qt sbg pnmpang kampungan. walhasil slama prjalanan istri dan tmnnya main ceng2an halus jd mereka ga sadar klo diperhatiin dan di katain jd lucu deh Ngeledek:ha ha.ha:
Suara lokomotif C201 yg bikin kangenLok Merah Biru

Yampun...sudah slah kq ngeyel y?gmn bisa orang gak bertiket bisa masuk?apa cm berdasar masuk bayar peron trs jd gitu y
Bingung
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!
Biasa sih kank ga punya uang bli tiket tp dipaksain pulkam dan org lain yg punya tiket yg disalahin. mungkin dy punya tiket tp ga dpt tmpat duduk jd nyerobot yg punya bangku. jd naik dr stasiun awal buat ambil bangku. kayak di DPR ja yah Ngakak. biasanya sih ada orang yg duduk dibangku di kasih liat tiket sma no. bangku trus gerbongnya bnr orang itu minggir tanpa hrs ribut mulut, lah ini ribut mulut sok ngaku kursinya dia.
Suara lokomotif C201 yg bikin kangenLok Merah Biru
Tadi ada Kambingers mw nebeng di Brantas diomelin sm Mass ny.
Bukan karena ada PKD,

Bingung

tapi..

'..yang bener aja mas,masa sampe Cirebon cuma ngasih GOCENG???'

NgakakNgakak
693-5073-893-673

kemaren juni aku naek brantas MN-JNG nympe jm4.45 mz,

Forum Jump: