Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA BRANTAS (Diskusi, Sejarah, Pengalaman)

Ya iyalah, kalo listrik mati ampe subuh alamat ane ampe subuh masih belom bisa OL Semboyan 35, trus 118 alamat nyampe jam brapa tuh Ngeledek
Yg ane bingung, penyebab listrik mati se-Jatim semalem tu apa? Soalnya kata temen ane se-Malang raya kemarin mati total, kecuali yg pake genset, lah ini katanya se-Jatim? Bingung

Eh, malah ngelunjak, sekarang Back on Topic lagi yukz...
[/quote]

Sejatim? Hoax ah. Itu nyatanya saya onlen dari Maghrib sampe tengah malem. Kalo ndak percaya coba aja liat histori posting saya di grup ini yang tersebar sejak masih sore. Mungkin ya karena takut sama pesona arwah juga kali, jadi orang Kediri tidak perlu kena mati listrik ....

Hoooo...

AntiOOT: Besok naik 117 .... *ngacir*
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Weleh2, di KD ga mati lampu? Berarti pernyataannya om Andrew salah donk kalo listrik se-Jatim mati? Katanya di Malang-Surabaya listriknya mati, berarti kalo diambil kesimpulan ya listrik se-Jatim mati, :v
Tapi tempat gw emang mati lampu sih (cuman 2 jam doank) tapi abis itu bisa ngacir arisan lagi Ngikik
Besok naik 117? Kita tunggu aja apa loe bakal kena sial lagi apa ga? Moga2 aja ga terlalu sial, amiinnnn.....Malaikat
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Weleh2, di KD ga mati lampu? Berarti pernyataannya om Andrew salah donk kalo listrik se-Jatim mati? Katanya di Malang-Surabaya listriknya mati, berarti kalo diambil kesimpulan ya listrik se-Jatim mati, :v
Tapi tempat gw emang mati lampu sih (cuman 2 jam doank) tapi abis itu bisa ngacir arisan lagi Ngikik
Besok naik 117? Kita tunggu aja apa loe bakal kena sial lagi apa ga? Moga2 aja ga terlalu sial, amiinnnn.....Malaikat
[/quote]

Aduh udah dikasih aura negatip aja sama Jeng Stephie terkait perjalanan saya besok .... :'3 Tapi mau bilang aja dari sekarang, berdasarkan cerita rekan seperjalanan saya waktu pulkam., dia sebelumnya naik TiJe ke Jakarta yang masuk sekitar jam 3.30 pagi gara-gara pada ganti rel. Jadi bukan karena saya penyebab Brantasnya ngambeek ... hiks :'3

SIni Jeng Stephie beliin saya tiket Brantas gih buat menghibur hati saya yang gundah gulana tiada tara ini Cup..Cup

Lempar Loko

==========

Lok Merah Biru

Lah kalo ganti rel petak SMC-PK mah bukan aura negatipnya kalee......, itu mah udah di luar kekuasaan gw, maksudnya aura negatip itu ya ase mati, kursi jebol, nyamuk segede biji kudaaa....Ngakak ampe teh panas PHP, lah itu baru namanya aura negatip. Jadi, gw cuma ngarepin loe ga kena aura negatip yg gw sebutin tadi, kalo kena ya gw ikutan, kan resiko ditanggung penumpang Ngikik

Lempar Loko

Kan g cuma dpt kabar dr 3 orang yg emank listriknya mati di 2 kota berbeda lay, mreka si dpt beritanya sejatim matinya, jd gw bukan narasumbernya donk, kalo ente kan bisa pake interaksi ghoib jg listrik nyala lg
Ngeledek

Biasanya kalo gw yg ngata2in orang laen jd sial itu lebi manjur lho kayak si saphy & meong, ente mo coba ga lay? Kali2 aja uda di petak DT PK-BB lok trouble & kudu nunggu kethel slesai langsir dulu, trus ashe nya mati gt di K3 ente
NgeledekNgakak

Dia mah ga usah dicoba juga kalo ada yg ngasih sugesti "sial" ujug2nya sial juga Ngikik
BTW, gimana nih Arlay, persiapannya apa aja sebelum tempur naik 117 besok? Oya, jangan lupa bakar menyan ma kembang 7 rupa yg itu, ya Ngikik

Aduh aduh aduh, ampun, jangan kutuk saya, saya masih butuh efisiensi dan efektivitas waktu dan tenaga buat naik 117 ini .... ampuuuuuun .... Sedih

Hoooo...

==========

Lok Merah Biru

Cup cup cup...., sini sayang, mama peluk, biar kamu ga apa2, biar kamu seneng, ya Cup..Cup

#preetttt

*mantra anti OOT: berdoa semoga perjalanan Arlay dg 117 ga sial mulu*

LIVE REPORT DARI DALAM KA BRANTAS YANG SEDANG MELAJU DAN MEMBELAH PERSAWAHAN KEDIRI

Uhuk, uhuk, ehem ... sebelum saya ngasih tahu perjalanan full 117 Gapeka 2013 yang saya naiki, sini saya kasih dulu beberapa gambar biar tambah ngiler ..... Ngiler

[spoiler=Brantas Standby @Peron 2 KD]

[/spoiler]

Nah saya dapet di K3-7 nih. Di sini udah ada colokannya lhooo ... walau cuma satu tiap kelompok tempat duduk :v Gara-gara ada colokannya ini nih makanya saya rela live report dari leppie langsung, mumpung masih sepi. Kalo udah rame ya mana berani, bakal tak masukin tas itu leppie nya :3

[spoiler=interior K3-7][/spoiler]

[spoiler=colokan][/spoiler]

Eh, ada Brantas Ashee Split Generasi pertama juga lho.... jadi K3-8

[spoiler=Brantas Ashee Split First Generation sebagai K3-8][/spoiler]

Demikian live report kali ini, sekedar pemanasan untuk laporan besok :v Semoga Semesta berpihak pada perjalanan saya ini. Kyaaaaaa >.< #PLAKKK

==========

Lok Merah Biru

Belum dikasih gorden/kaca film ya, jadi terang bgt, bandingkan sama K3-8

Eh, free rider itu apaan ya? Bingung
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Forum Jump: