Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bogowonto AC

isinya snack: lontong, air mineral dan roti hehe.. lumayan ganjel perut abis buka puasa.
iya betul jum'at malam, berhentinya sama kayak progo tapi ada beberapa sts yg tdk berhenti kayaknya Bingung
kayaknya saya mau pindah dari progo ke bogowonto nih, ... tiap minggu PP pse-yk Bye Bye
[/quote]

wah kayaknya ane juga patut nyoba nh.. Ke SL0 tinggal sambung prameks... Kalo ketinggalan tinggal sambung logawa... Hehehe Big Grin
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

isinya snack: lontong, air mineral dan roti hehe.. lumayan ganjel perut abis buka puasa.
iya betul jum'at malam, berhentinya sama kayak progo tapi ada beberapa sts yg tdk berhenti kayaknya Bingung
kayaknya saya mau pindah dari progo ke bogowonto nih, ... tiap minggu PP pse-yk Bye Bye
[/quote]

wah kayaknya ane juga patut nyoba nh.. Ke SL0 tinggal sambung prameks... Kalo ketinggalan tinggal sambung logawa... Hehehe Big Grin
[/quote]

nambahn mas,bs nymbg prameks jg yg stgh 9.tp dgr" jdwlny mw dtkr abs lebaran m kutojaya
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!

dari KTA ternyata berangkat jam 9.10......itu juga sampe tgl 9......setelah itu berangkat dari KTA malam jam 18.20....yg pagi diganti jadi KA kutojaya ekonomi.........
[/quote]

numpang OOT: Kutut dr KTA jd jam brp?

[/quote]

jadi pake jamnya bogowonto.......pagi dari KTA....

My Website Railway Photography

My videos on

[/quote]

[/quote]

nambahn mas,bs nymbg prameks jg yg stgh 9.tp dgr" jdwlny mw dtkr abs lebaran m kutojaya
[/quote]

kalo dituker, jadwal PSE-KTA jadi gmana? Berangkat jam brapa tiba jam brapa? Smoga masih bisa buat nyambung ke SL0... Tersenyuum
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

[/quote]

[/quote]

[/quote]

kalo dituker, jadwal PSE-KTA jadi gmana? Berangkat jam brapa tiba jam brapa? Smoga masih bisa buat nyambung ke SL0... Tersenyuum
[/quote]

dgr" si dr Pse pagi jm 7an.ntr msh bs kq nymbg prameks yg jm 6 sore dr Kta
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!
nah kl pagi dari PSE baru asik buat motret2 PSE-KTA....Big Grin

Alhamdulillah... dipantau dari Bks, KA 7170 ini okupansinya tiap hari nambah... hari pertama 3 K3 kosong, hari kedua 2 K3 kosong, hari ketiga 1 pas bangku, hari ke empat lumayan banyak yg berdiri di bordes...

Berangkat PSE jam 20.25, JNG 20.45an, BKS 21.00.. kalo ga telat buat yg mo ke YK - SLO bisa nyambung Prameks 824 (05.34 brngkt dari KTA)
atau dari SLO-YK yg mo ke Jakarta dsk bisa naik Prameks 821 (sampe KTA jam 07.45) trus nyambung 7169
Tapi kalo berangkat pagi apa gak takut resiko :
1. Pengamen, pengemis, pedagang, kambing (P3K)?
2. Dilemparin batu sama orang2 usil
3. Kambing odong2 yang nebeng...
Tapi kalo emang bakal menaikkan okupansi, semoga aja tetep lancar, dgn pertimbangan lawan silang& susul kalo pagi sdikit.. Beda kalo mlm... Hehhe Big Grin

itu kan perjalanan perdana hari jumat malam kemarin, beberapa TD masih kosong agak legaan., Ngiler
RF herman_h88, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Sep 2010.
udah parkir tuh di STA kutoarjo...bagus kayaknya tuh kreta...

Forum Jump: