Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bogowonto AC

Ngakak kenaomel PKD ya....
btw ada penumpang berdiri apa pas tempat duduk & sampeyan naik dari PSE apa KTA ?

knpa hanya sampe di kutoarjo aja yaa nih kreta ?
knpa ga mpe yk skalian ? tanggung euy ..

kl pgn naek dr Yk tgl nymbg prameks j mas.hehe
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!

[/quote]
sekalian aja di bablasin sampe SGU atau BW, spy penumpang yg lain bisa merasakan K3 AC....
Ngakak

====

mungkin kalo ke yogya kejauhan terlalu mepet waktu senggangnya, takut gak bisa P/P. k3 yang paling jauh memungkinkan bisa P/P KTA.

[/quote]
sekalian aja di bablasin sampe SGU atau BW, spy penumpang yg lain bisa merasakan K3 AC....
Ngakak
[/quote]

nah saya setuju ni sama Om momod. Bablasin aja sampe BW biar kalo saya mau pulang BW-JAKK tinggal sekali naik aja Ngiler Ngakak

[/quote]
Ngakak
[/quote]

nah saya setuju ni sama Om momod. Bablasin aja sampe BW biar kalo saya mau pulang BW-JAKK tinggal sekali naik aja Ngiler Ngakak
[/quote]

iya juga tuuhNgeledek
tpi kn sayang aja nanggung dr kutoarjo - yk kan deket ?
Mungkin kalo diperpanjang sampe YK/SL0 akan mengorbankan okupansi Senja Solo, Fajar/Senja YK, Progo dan Bengawan.. Mungkin... Big Grin hehe..
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

[/quote]
Ngakak
[/quote]

[/quote]

iya juga tuuhNgeledek
tpi kn sayang aja nanggung dr kutoarjo - yk kan deket ?
[/quote]

oh y bogowonto kan cuma 1 rangkaian. jika bgowonto yg ke timur blm ampe SGU/BW (msh dlm perjalanan), trus yg ke barat pake rangkaiannya siapa hayoo Xie Xie
^^^
Rencananya untuk tahun ini INKA akan mengeluarkan 2 rangkaian lagi Big Grin

Forum Jump: