Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bogowonto AC
td pgi lwat blakg rumah ane,petak KM-SRW jam 6.15 kearah timur..waktu pjlanan ptma aja jm 4.45 dah lewat..

a Finepixer Amateur Railgrapher
Thx maZz...
Maap maaZ msh newbie
Btw, Bogowonto kalau naik dari CN tujuan ke KTA tarifnya dipotong ga yah?Big Grin
asik bsok ane nyobain tuh kereta brangkat dr st.pasar senen jam 20.30 kira2 sampe st.kutoarjo jam brp yah????

Kalau berangkat dari PSE jam 20.30 sampe KTA kira kira jam 05.00 seperti postingan2 sebelumnya.
Tapi berangkat dari PSE jam 20.30 cuma sampe besok loh....dan setelah tanggal 10 September berangkat dari PSE pagi.... dari KTA jam 18.20.
Ngikik
saya ga setuju rangakaian ka3 ac ini cm untk jrk mnengah pse-kta????,utamakanlah nasib pnumpang k3 jarak jauh,ky gbms,matarmaja,kertajaya...sudah semakin merana!!!lgian untk rute dr jkt-kutoarjo smp jogja udh bnyak ka2 unggulan yg lewat dr bisnis smp eksekutif...Apa msh kurang??

bersabar mas. Ga cuma ini aja kok. Baru punya 1 rangkaian jadi gabisa jauh2 karena harus bolak balik. Kalo armada uda banyak pasti semua kebagian Pisss ahhh...

bersabar mas. Ga cuma ini aja kok. Baru punya 1 rangkaian jadi gabisa jauh2 karena harus bolak balik. Kalo armada uda banyak pasti semua kebagian Pisss ahhh...
[/quote]

bersabar saja.taun 2013 nanti PT. Kereta Api Indonesia (Persero) brncn mengganti semua k3 menjadi ekonomi ac
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!
ada rencana bakal beroperasi d jalur pantura ga sih? sptnya jalur tsb juga potensial.
Keep Fighting Never Give

[/quote]

justru itu mas,mestinya rangkaian baru itu diuji coba lsg untk ka jarak jauh yg tingkat okupansinya sangat2 tinggi..

Forum Jump: