Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bogowonto AC
Quote:ada info terakhir kereta ini masih tetep jalan ato ga? kalo gw liat kok ya serba nanggung ya...udah ac, tapi tempat duduk gitu2 aja, toilet juga standar biasa
lah wong kereta ekonomi mau minta fasilitas lebih piye toh kang ???
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

namanya juga K3
jadi fasilitas masih seperti K3

NgeledekNgeledek
wajar sih kelas ekonomi
mw d kasih ac SDMna jg ga berubah hahaha Big Grin
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

dapat info dari anak2 daop V.......
jadwal KA Bogowonto memakai jamnya KA Kutojaya Ekonomi......sedangkan KA Kutojaya Ekonomi dipindah jadi brangkat pagi hari dari Kutoarjo......

My Website Railway Photography

My videos on
Quote:Agung
23-Sep-2010, 10:33 PMdapat info dari anak2 daop V.......
jadwal KA Bogowonto memakai jamnya KA Kutojaya Ekonomi......sedangkan KA Kutojaya Ekonomi dipindah jadi brangkat pagi hari dari Kutoarjo......

Baguslah , sesuai dengan rencana , berarti mau jadi perjalanan reguler ya Mas ? coz banyak alternatip kalau mau ke KTA biar Ptogo dan Bengawan nggak penuh2 amat.

Bagus itu Top Banget
Tapi, kira-kira ada yang tau jadwalnya jam berapa ya?
Aktif kembali setelah dibanned sama pak momod dan orang tua.

Kira2 utk kedepannya ada Feeder Bogowonto ke arah Purworejo nggak ya...?

"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Bagus itu Top Banget
Tapi, kira-kira ada yang tau jadwalnya jam berapa ya?
[/quote]

Silahkan buka halaman 20.

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi

berarti dibelakang k2 SU. kayaknya ini usaha mempertahankan okupansi SU, soalnya SU lelet jalannya kalo dibelakang k3. K3 kebanyakan nurunin pedagang dijalan.

nah yang ini bisa bikin okupansi k2 SU ancur. jelas banyak yang milih k3. tapi ane tetep milih SU (KTA-PSE) jalannya wush wush .... kalo dari KTA ada K3 pagi berarti dari PSE/THB ada k3 malem buat KTA? berarti dalam sehari ada 4x perjalanan dalam satu tujuan.

itu dia mas, bogowonto gak pernah ontime masuk KTA, rawan juga kalau mau sambung prameks jam 6...
Soalnya 2x temen ane naek bogowonto nyampe KTA selalu diatas jam 6... Mending nunggu GBMS aja... Lumayan, habis AC Ekonomi langsung Ekonomi non AC Ngakak
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

Forum Jump: