Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bogowonto AC

yups... idealnya konsentrasi PT. Kereta Api Indonesia (Persero) atas pelayanan kpd 2 kelas (k1 dan k3 ac) akan lbh baek drpd jika 3 kelas spt sekarang.

yang ngerokok penumpang nya ndesooooo,udik,kampungan udah tau AC, malah ngerokok....capeeee deeechhhh.........
Bethe

Tongue 
Wah, bakal ada PR tambahan nih bt PT. KAI di setiap selang beberapa saat para pnp K3 AC akan naik ke Kereta, yakni "Les Privat Khusus Kilat Pnp K3 AC". Terutama bt yang nGe'Post ama yg baca ini Post. Ngakak Ngakak
MONGGO ( - Pengumuman - ) MAMPIR

Maaf, Bang...saya sudah lulus Les Privatnya & dah dapet sertifikat "Budaya Tidak Merokok di Ruangan Ber-AC, Bus Ber-AC & Kereta Ber-AC".

So,
Back to topic
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Sama-sama Bogowonto, sama-sama kelas ekonomi, dan sama-sama pakai AC. Hanya beda bentuk aja... NgeledekNgakakNgakak
[spoiler] [/spoiler]

Kulonuwun.. saya member baru.
Saya sebenernya pelanggan tetap SU PSE-KA (PP) tapi sehubungan dg munculnya Bogowonto ini jadi kepingin nyobain. Kebetulan pertengahan bulan ini ada rencana pulang ke Karanganyar, jadi sekalian lah nyoba.
Menurut agan, jika di-rating (1-10), K3 ini dapat nilai berapa ya? Overall saja lah rating-nya.
Suwun..
RF amaulana
Sawunggalih Utama pilihan utama
Jujur aja ane ndiri yg sering balik/bolak JNG-KM (mohon koreksi apabila ada kesalahan dari singk. kata St. Kebumen), lom pernah naek ni kereta,!! Kalo bt Rating menurut ane "8" dah, itu pas launch perdana kemaren awal bulan ini, pi bt skrg dpt "6" dah kalo baca posting sono/sini. Penyebab'y cuma dari SDM'y ajah kali. Ngeledek Bingung
MONGGO ( - Pengumuman - ) MAMPIR
wah sial,
waktu jumat kemaren si Bogo' agak telat y dari PSE.

sy mw 'cegat' di JNG sampe jm stg 10 nggak lewat2.Sakit
Nggak lewat2 ditambah udh mw masuk kuliah,saya cabut dr JNG.
pas lg di atas jembatan bypass nunggu bis,
Eh Bogowonto ny baru berangkat dr JNG...Lok Merah Biru

BetheBethe
693-5073-893-673
Urun foto ya...
Bogowonto goes to Jakarta at a curve in Karangsari, Banyumas.
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

saia juga belum pernah naek. tapi kata ortu yang udah naek ini kereta sebenernya bagus. nilai 7 kalo kondisi sekarang ini. soalnya petugas kebersihannya ngerawat banget ini kereta.

lho ini goes to PSE apa goes KTA yah? kok kayaknya masih siang? bukannya dari KTA goes JKT ini kereta malem?

Forum Jump: