Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Enakan duduk di sebelah kiri atau kanan?

bisa.. kmren kbtulan ak dah prnh nyoba naik BP make rangkaian harina..
At last,,, Menanti dioperasikannya DT Purwokerto-Kroya Playboy

bisa.. kmren kbtulan ak dah prnh nyoba naik BP make rangkaian harina..
[/quote]

kan kalo dalam BP tengahnya kosong tuh om, jadi bisa gelar tikar disitu sambil SMSan NgilerNgiler
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
Ane kalo lagi dapet balik pagi, biasa'y naek di Bordes antara Lok ma Gerb. 1, pa lagi tu Lok LH (C1 or C3) & gag byk orang, wuihh... bisa kanan-kiri jepretan'y. Tpi kalo lagi dapet malem syukur dpt Lok SH belah Qri, Hmm.. Pengalaman ane bisa tidur pules mpe Cirebon brg tmn ane dulu thn '07 tangan cuma nyantel tangga di tgh Lok, 1 duduk, 1 lagi tidur telentang (rolling). Pas lewat Prupuk, huu... Dingin'y pegununungan.SakitSakit
MONGGO ( - Pengumuman - ) MAMPIR
kalo dulu, gw seneng duduk di deket jendela...sama dengan alasan yang udah2, bisa liat pemandangan langsung...dibandingin di deket gang, pas pengin liat pemandangan eh dikira mo ngelirik sebelah -padahal iya- :p
tapi sekarang lebih seneng deket gang aja, soalnya biar enak buat ke belakangnya, ga harus nglompatin penumpang sebelah...
yang jelas sih duduk yang sebelahan ama br0n1s paling mantaps Playboy

btw, buat yang suka di bordes, bukannya udah ada larangan disitu ya? dilarang berdiri di bordes, bukan tempat penumpang blablabla...
Mau tanya juga. Batasan bordes apa ya? Apakah area pintu masuk termasuk bordes juga? Kalau termasuk beberapa gerbong K1 dan ABA/ASIN ada tempat duduk di dekat pintu keluar. Jadi memang khusus area untuk merokok.

di KM bisa abis 2 piring nasi goreng, kopi 2 gelas, kopi susu 2 gelas, teh 2 gelas...
Ngakak

iii waww, jadi total biayanya sekitar 30000an dong........Ngakak
| | |
@ mrawan : Waw banyak banget masukannya...
@ dedy vh : Mungkin situ keseringan naik K2 atau juga K3 kali... Emang gitu... Apalagi aku yg sering naik KRL 3 klas. Tiga2nya sama aja bikin kaget jantung.

Terlepas dari sebelah kiri atau kanan, yang jelas lebih enak duduk di sebelah gadis cantik nan imut minimal kayak Rianti Cartwright uhuyyy... Tapi boleh percaya atau enggak, selalu dari jaman masih Parahyangan dan Argo Gede sampe skarang jadi Argo parahyangan selalu sering duduk di sebelah kanan. Apalagi duduk sebangku ama cowok sepantaran aku atau enggak ibu2 seorang diri. Padahal ngarep gadis cantik gitu...
Duduk paling sreg yah di sebelah kiri, apalagi persis sebelah jendela alias jok kalau Eksekutif itu yg huruf A. Bisa lihat lajunya di jalur salah atau enggak. Terus bisa prediksi kedatangan KA dari lawan arah atau juga searah alias yg nyusul kita.

Biasanya kalo pengen nogkrong di Bordes, sering kali duduk di bagian paling belakan, biar kalo mondar mandir ga ganggu penumpang yang laen.
Cuma gatau sekarang ada aturan ga boleh di Bordes?
Emang sejak kapan ya?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Kalo saya enakan dekat jendela, baik kanan maupun kiri...
[Classified]

Forum Jump: