Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

Ahahaha, KA Promoannya selama ini tidak bertepatan dengan relasi yang saya butuhkan, kalaupun ada (KA 44 misalnya) tanggalnya gak ada yang sesuai keperluan saya, hahahaha Ngikik

ini berbagai promoan dari Kota Bandung sejak beberapa minggu yang lalu sudah keluar (dan banyak yang sudah habis), tapi kok untuk Gopar yang dari Bandung gak keluar-keluar ya? Apa saya nya yang gak tau? Ngeledek
[/quote]

sepertinya promoan dari Bandung seperti KA 6, 38, dan 51 bukan habis om tapi dihilangkan mulai hari ini, tadi malam sampe jam 11 ane ngechek tiket2 promo tersebut masih tersedia 2 atau 3 kursi bahkan beberapa diantaranya masih tersedia untuk keberangkatan weekend walaupun hanya 1 kursi. Kalau ane amati tiket promo yang dikeluarkan PT Sepur hanya satu minggu saja, setelah kemarin2 beberapa kereta seperti KA 1, 2, 14, 18, 24, 37, 40, dan 44 sempat muncul namun setelah seminggu menghilang, malah muncul penggantinya tiket2 promo seperti KA 6, 38, dan 51. Nah sekarang tiket2 promo keberangkatan dari Kota Bandung tersebut hilang dan tidak diketahui apakah akan muncul kembali tiket2 promo untuk relasi lainnya sebagai pengganti 3 KA tersebut, untuk itu sering2 lah membuka Xie Xie
Tadi ketemu promo KA Menoreh tuh, buat tanggal 20 November 2012, tapi jurusan Cirebon Prujakan - Jakarta. Promonya sepenggal trayek doang .... Nyengir
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Wah teliti banget tuh om, kalo orang2 yang ga teliti mana ngerti ada promoan sepenggal begitu...
wah aneh2 aja ni promoannya, dalam rangka apa coba menoreh dipromokan di CNP ke jakarta?
kadang kurang kerjaan juga ya....Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Wah teliti banget tuh om, kalo orang2 yang ga teliti mana ngerti ada promoan sepenggal begitu...
wah aneh2 aja ni promoannya, dalam rangka apa coba menoreh dipromokan di CNP ke jakarta?
kadang kurang kerjaan juga ya....Ngakak
[/quote]

promoan menoreh mah udah lama cak cm dr cnp-pse..
kagak tau tuh maksudnya operator apaan....bener2 nanggung banget.

Ahahaha, gak sengaja aja sih diberitahu sama tiket.com , ada promo dari Cirebon ke Jakarta Timur tanggal 20 November 2012. Pas diliat, eeh, ternyata Menoreh yang dipromoin. Tapi cuma dari Cirebon ke Jakarta. Nanggung banget .... Ngakak

Masih berharap ada promoan Gopar BD - GMR, ahahaha .... Ngiler

==========

Lok Merah Biru
kayanya tiket promo sampe tahun baru bakal dihilangkan yaXie Xie
Nemu lg yang epic :v Bekasi-Jakarta :v tiket promo 50rb wakakaka Lolol
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Comline aja cuma 7ribu -_-". PT. Kereta Api Indonesia (Persero) aneh memang......
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

Comline aja cuma 7ribu -_-". PT. Kereta Api Indonesia (Persero) aneh memang......
[/quote]

promo setengah hati nih kayanyaNgakak
Ngikik Tapi kalo mau diliat tanggal yang sama dan relasi nya diperpanjang sampe cirebon, promoannya tetep ada kok. Ya kali ngasih promoan cuma Bekasi - Jakarta Ngakak

==========

Lok Merah Biru

Forum Jump: