Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

iya bisnis ikut promo kok......

fajar sm senja semarang kena 30rb.......

iya bisnis ikut promo kok......

fajar sm senja semarang kena 30rb.......
[/quote]

Ah masa K2 juga ikut promo kentengan??? Prasaan dulu ga ada deh, Mutsel aja ga adaMikir Dulu

mutsel promo dibandrol 50rb tuh......

mutsel promo dibandrol 50rb tuh......
[/quote]

Mana bro?? Kok ga ada?? Emang sekarang lg ada promo ketengan ya??
Ehem, ehem, psssst .... Ngiler

Mas-mas, Bapak-bapak, Om-om, Mbak-mbak, Ibu-ibu, Tante-tante, semuanya ..... tau ndak? Kemaren malem saya iseng liat jadwal tiket Bandung - Gambir untuk beberapa keberangkatan sekitar Februari - Maret 2013 di dan saya melihat Kereta Argo Parahyangan dengan Kode X .... tau kan Kode X di tiketkai.com maksudnya apa? Yak, benar sekali. Itu adalah kode untuk tiket promoan.

Tapi sayangnya itu harga tiketnya 0 (nol) rupiah dan malah harga buat anak tertera 20.000. Dan pas saya coba pesan, tertulis "Pemesanan tiket gagal karena tidak ada harga". Hmm, ternyata gak bisa dipesen. Oh iya, Saya ndak melihat tombol tiket promo di situs resmi PT. Sepur. Hanya melihat kode X di tiketkai.com. Emang dari dulu gitu sih, tombol promoan kalo gak ada bakal ilang di situs resmi tapi tetep muncul sebagai kode X di tiketkai.com. Yah, walaupun yang ini belum bisa dipesan, tapi kemunculan kode X ini benar-benar mencurigakan nih ..... jangan-jangan ... beberapa hari lagi .... Ngikik

Btw, yang pengen tau gambarnya, kayak gini nih:
[spoiler][/spoiler]
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru
katanya lagi mau ada promo sweetvalentrain (dapat info dari KAI121)...tapi masih berstatus coming soon...apakah hanya untuk tanggal 14 aja ya?
Lok Merah Biru Mutiara Timur Ada Sejak Tahun 1972

Iya saya juga liat ini tadi di @KAI121. Melihat gelagatnya sih, mungkin kayak tiket promoan pas ultah PT. Sepur beberapa waktu yang lalu ... promoannya hampir di segala hari, tapi cuma bisa dipesen tanggal 14 Februari 2013 .... Ngeledek

Dan melihat gelagatnya lagi, tampaknya setelah tanggal itu promoannya bakal kena embargo dulu sampe gapeka baru keluar Ngikik
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Iya saya juga liat ini tadi di @KAI121. Melihat gelagatnya sih, mungkin kayak tiket promoan pas ultah PT. Sepur beberapa waktu yang lalu ... promoannya hampir di segala hari, tapi cuma bisa dipesen tanggal 14 Februari 2013 .... Ngeledek

Dan melihat gelagatnya lagi, tampaknya setelah tanggal itu promoannya bakal kena embargo dulu sampe gapeka baru keluar Ngikik
[/quote]

wah lumayan nich..semoga saja benar. Ngiler

[/quote]

[/quote]

Thema nya Sweet "valentrain"..
Katanya serba 50 ribuan per seat...

[/quote]

[/quote]

Thema nya Sweet "valentrain"..
Katanya serba 50 ribuan per seat...
[/quote]

bukan mas, tapi 50,000 seat akan dipromokan...ayo berburu Playboy

Forum Jump: