Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Info Trakking
klo ga da halangan tgl 24 bro, jd sabtu malem dah d Pwt Grin Grin ...mas dedy lg sibuk hunting nih kyknya Ngikik
After The Love Has Gone
klo ga da halangan tgl 24 bro, jd sabtu malem dah d Pwt Grin Grin ...mas dedy lg sibuk hunting nih kyknya Ngikik[/quote]

sampe PWT malam ??? Bingung
naik GBMS ya..... Ngikik
jgn lupa bawa jas hujan+sepatu Bot, saat ini pwt hampir tiap hari hujan....
sarung juga jgn lupa,kalo mau lesehan di sta pwt....
Ngikik

blm tntu naek GBMS jg (trgntung kndisi trkahir), liat besok aj deh, Ngikik kaburrrr....pokoknya mlm yg pasti dah smp sana Grin Grin
After The Love Has Gone
Naik GBMS? ckckckc
sampai PWT jam berapa tuh?
capek2 bener ntar
trakkingnya pada KO

mending Purwojaya, sampai PWT jam 11
Langsung cari hotel
abis itu bisa Hunting dl di st Purwokerto
malamnya bisa cari makan di purwokerto

kebetulan jg ada bude yang rmhnya dkt st purwokerto timur Ngikik
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Naik Purwojaya... terus minta BLB di Notog... setelah itu hunting Notog - Serajoe - Kebasen Tersenyuum
Kalo gak boleh BLB.. turun PWT.. terus naik Taxi langsung ke Serajoe.. argonya 60.000 an Tersenyuum
|

Rp 60rb... Heran
berarti sta pwt- serayu jaraknya sekitar 25 Km dgn taksi tarif lama...
Ngikik

Quote:Naik Purwojaya... terus minta BLB di Notog... setelah itu hunting Notog - Serajoe - Kebasen
Kalo gak boleh BLB.. turun PWT.. terus naik Taxi langsung ke Serajoe.. argonya 60.000 an
Kalau rencana diskusi kemaren mau naik purwojaya, trus sampai sono bisa nyari hotel dl. Abis itu ntar bisa hunting di pwt dan mgkn bisa jalan2 disana dl *Mumpng malam minggu loh*
Lah malamnya tidur nyenyak di hotel.
bsknya cek out, langsung menuju ke stasiun minta BLBin kereta (terserah seadaanya sana)
setelah tu menuju TKP Lolol

Paling ga pas minggu paginya uda fresh Big Grin
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

klo ga da halangan tgl 24 bro, jd sabtu malem dah d Pwt Grin Grin ...mas dedy lg sibuk hunting nih kyknya Ngikik[/quote]
keknya gw tau Hunting dimana Ngikik
gw ikut Illia aj deh. naik Purwojaya sabtu pagi.....
ada yg mo bareng????

ada yg mau beliin tiket purwojaya ???
Ngikik

ada yg mau beliin tiket purwojaya ???
Ngikik[/quote]
gw bayarin cm baliknya mblusukan dr PWt smp JNG ya Ngakak lah ktnya lo mau naek GBMS? klo gw liat kondisi trakhir dah Grin Grin
After The Love Has Gone

Forum Jump: