Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Info Trakking
yang mo berangkat dari jakarta kasih kabar dulu .... kalo sempet dijemput ... kalo gak sempet naek kutojaya (yang murah .. kan tarifnya turun) .... aja atau naek KA 1004 - 1006 .... ntar aku nunggu di cirebon ....
|
OK mas nanti wa or dwipangga kabarin
gw ma dwipangga rencana naik purwojaya bisnis sih
tapi ada sebagian yang naik GBMS mgkn ^^

bsk sabtu kita diskusikan lg soalnya heheh^^
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

wah kok nggak kompak sih ?? kalo tujuannya sama kenapa nggak sekalian aja satu perjalanan atw satu KA .... yg banyak duit coba sekali-kali ngalah sama yg nggak punya duit .... kan sisanya bisa buat nraktir makan di pwt .... kekekekekekekek ..... kayaknya eling paling setuju nih usul gue ....
|
Heheehehe, yah makannya mas nanti kita diskusiin lagi ^^
*Uda pasti kalah* wkwkwkwkw Lolol
Tapi mas kita carinya kereta pagi...mgkn kutojaya boleh tuh wkwkwkwkw
kalau GBMS terlalu siang ^^
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

l

wah kok nggak kompak sih ?? kalo tujuannya sama kenapa nggak sekalian aja satu perjalanan atw satu KA .... yg banyak duit coba sekali-kali ngalah sama yg nggak punya duit .... kan sisanya bisa buat nraktir makan di pwt .... kekekekekekekek ..... kayaknya eling paling setuju nih usul gue ....[/quote]

Ngikik setuju banget Pakdhe, kalo yg naik purwojaya,nanti traktir makan....

Sy setuju naik GBMS, banyak asongannya murah meriah..
mpe PWT jam 7an, masih sedengan lah...tapi bayarnya jgn pada nembak ya... Ngikik
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
Kayanya bakalan di jemput lg neh ma orang Cn Ngikik

aku besok dari cilacap, nanti naik motor ke PWT dan juga selama trackingnya
btw....kumpul di PWT jam berapa ya ?? kalo jam 6 kurasa kepagian dah, dan kereta yg lewat cuma logawa tok

My Website Railway Photography

My videos on
berarti chek pointnya / starting pointnya di pwt ya ? emang pak de totok mau jemput ya ? pakai apan pak de ? benar kata pak de totok lebih baik berangkat bareng aja rame rame asyik Cinta Banget
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

Lah rencanya itu
kita naik kereta yang berhenti di CN
sekalian jemput mas totok Lolol

er GBMS sekarang 33rb kalau ga salah Lolol
tadi ngecek Wek

l

Forum Jump: