Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Progo
Oknum yg itu emg sering kok, dulu pernah juga di K2. Oknum itu juga ga punya tiket...
ternyata ada calo juga di kereta ya... bukn calo tiket yg biasa kita liat.. tp sungguh di sayangkan. btw, pd kmn tuh polsuska??? trus para kambingers nya gmn pas tiket diperiksa??? seharusnyakan..... kecuali jg bila dia tuh ..... ah mkin geje saja dunia kita ini ya,hehehe...
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....

pasti orangnya agak gemuk, terus pake baju kaos biru (biasanya pake kaos itu si bapake....)
nah itu dya gemuk make baju biru, dlo pas lebaran saya sempet liat, kemaren maret ga kliatan. rencana mo ngasi pelajaran bwad bapak2 itu

emang mau diapain tu bapak....
oh ya, pernah dulu teman pas naik ni KA, ketemu bapak itu, seperti biasa dengan tampang seram tu bapak seenaknya ngasih tempat duduk orang dengan tambahan imbalan. Eh, ama sampingnya temen ane, tu bapak diomelin, protes lah intinya. ternyata tu bapak keder juga. Yang penting berani aja karena benar, dan diungkapin dengan argumen yang masuk akal.

Tapi kayaknya ga cuman bapak itu aja yang jadi "Oknum"
Coba aja kalo pas dapet tempat duduk dekat bordes (untuk kasus ini ga cuman di KA Progo, kayaknya dah di semua jenis KA), begitu ada petugas tiket, ntar ga malu2 lagi tu pada nyodorin uang, terus ntar petugasnya omong, "Mau turun mana?" kalo dirasa kurang, biasanya tu petugas bakal minta nambah, kalo dirasa cukup, biasanya cuman bilang, tapi ntar ada pemeriksaan lagi lo, siap2 aja....

gimana ni kalo semuanya kayak gini....????
Halo Bapak2 di atas sono....
katanya nerapin SPM ya, kok masih kayak gini....
Katanya merugi, apa disebabkan yang kayak gini....

SakitSakitSakitSakit

emang mau diapain tu bapak....
oh ya, pernah dulu teman pas naik ni KA, ketemu bapak itu, seperti biasa dengan tampang seram tu bapak seenaknya ngasih tempat duduk orang dengan tambahan imbalan. Eh, ama sampingnya temen ane, tu bapak diomelin, protes lah intinya. ternyata tu bapak keder juga. Yang penting berani aja karena benar, dan diungkapin dengan argumen yang masuk akal.

Tapi kayaknya ga cuman bapak itu aja yang jadi "Oknum"
Coba aja kalo pas dapet tempat duduk dekat bordes (untuk kasus ini ga cuman di KA Progo, kayaknya dah di semua jenis KA), begitu ada petugas tiket, ntar ga malu2 lagi tu pada nyodorin uang, terus ntar petugasnya omong, "Mau turun mana?" kalo dirasa kurang, biasanya tu petugas bakal minta nambah, kalo dirasa cukup, biasanya cuman bilang, tapi ntar ada pemeriksaan lagi lo, siap2 aja....

gimana ni kalo semuanya kayak gini....????
Halo Bapak2 di atas sono....
katanya nerapin SPM ya, kok masih kayak gini....
Katanya merugi, apa disebabkan yang kayak gini....

SakitSakitSakitSakit
[/quote]

inilah para oknum yang membuat citra KA semakin buruk Nangis
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

kalo yg upeti bordes mah...emang nggak cuma di progo

waktu tempo hari saya Bordesan 162,terang2an ngeluarin Sultan Mahmud Badaruddin II,padahal itu KP dikawal Polsus juga..

balik maning nang Progo
693-5073-893-673
tgl 25 Maret 2011 kemaren, naek KA 156, sampai LPN tepat waktu, pukul 07.04. Bahkan ketika sampai di Gombong, nunggu untuk keberangkatan tepat waktu, karena kecepeten datangnya

Benar-benar K3 ekspres ya. Apalagi kalau jalur ganda CN - KYA sudah 100% berfungsi. Bravo PT. Kereta Api Indonesia (Persero).
Betul.... ane dah 2 kali ni naek KA 156 tepat waktu dalam 7 bulan terakhir ini....

Forum Jump: