Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mau majalah Amtrak gratis? Langsung dikirim sama otoritas Amtraknya sendiri!
uda berkali2 daftar tp ga dikirim2 jg Sad
dicoba... sapa tau aja dapatNgiler
udah sebulan lebih.. yang dinanti tidak kunjung datang Bethe
Kangen GBMU, Kamandanu, Tirtonadi, Tawang Mas dkk
Udah lama nggak ngecek posting ini. Ane juga udah lama banget order di amtrak.com. Pertama order gak tau tgl berapa, order lg tanggal 1 Des kemarin, sampe detik ini juga belum dapet.

Tapi sebagai ganti nunggunya minggu lalu ane malah dapet dari Australia, tepatnya dari Great Southern Rail. Big Grin

Oiya, yang VIA Rail Canada gimana caranya ya? makasih sebelumnya
Kalo yang dari Australia gimana cara dapetinnya mas? Ada penampakannya kah? Gratis juga kayak Amtrak punya? Sapa tahu lebih cepet, kan Indonesia-Australia deketan, hehehe....

Matur nuwun ^_^
Maaf banget nih agan, saya baru aktif lagi di forum ini. Akhirnya yang ditunggu datang juga, setelah hampir 1 bulan lebih menunggu. Saya order awal-awal Desember tahun 2012. Sebelumnya udah pernah dapet dari Aussie, dari Great Southern Rail tepatnya. Ini gambar-gambarnya...

1. Ini yang dari Aussie

2. Ini baru yang dari Amtrak, kasih liat bungkusan paketnya dulu deh

3. Pas paketnya dibuka, ada 6 majalah di dalamnya

4. Majalah 'AMERICA', isinya identitas perusahaan Amtrak. Kebetulan saya dpt edisi 40 tahunnya (1971-2011)

5. Majalah 'AMTRAK SYSTEM TIMETABLE', isinya jadwal perjalanan Amtrak. Lengkap mau kemana aja tinggal diliat

(to be cont.)
Lha koq ga nongol gambarnyaBingung saya dah 3 bulan lebih order ga dateng nehBethe
" Only an idiot people who driving on a sidewalk "
Saya malah dah 5 bulan pesan blm datang ... Apa mungkin saja Amtrak dah menutup pesanan majalahnya ... Bingung
-  R y z k y   W i d i   A T m a j a  -
Wah infonya bagus gan,lumayan bisa untuk koleksi.
yang dari Aussie caranya gimana ya ?

Forum Jump: