Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mau majalah Amtrak gratis? Langsung dikirim sama otoritas Amtraknya sendiri!
Akhirnya, setelah 2x mencoba tadi pagi paketan dari Amtrak dateng Tersenyuum Isi 3 majalah : Amtrak System Timetable, Amtrak Vacation 2013-2014 ma America : 40th Anniversary 1971-2011. Ini penampakannya :

Amtrak Vacation isinya bikin Ngiler jalan2 ke Amrik naek Amtrak
waduh mbikin Ngiler aja neh, lha saya 3x nyoba gak dateng2 nehBethe
" Only an idiot people who driving on a sidewalk "
Saya pesan sejak lama tp gak sampai2
"Penumpang menunggu kereta api BUKAN kereta api menunggu penumpang."
saya dah dapet tuh. mungkin jangka waktu 1 bulan dari kirim email sampe dapet majalah. ada 5 majalah : aMTRAK VACATION, AMTRAK SYSTEM TIME TABLE, NEW YORK BY RAIL, AMERICA, dan ARRIVE
saya udah dateng majalahnya, keren banget...
kapan ya PT. Kereta Api Indonesia (Persero) jadi kaya gt? :\
Liat dari covernya aja bikin ngiler, baru selesai order juga. moga dikirim dan sampai
Hehehe, karena gak sengaja liat postingan di grup FB nya Semboyan35, saya iseng mesen juga awal bulan Maret 2013 dan setelah menunggu kurang lebih HANYA 2 minggu, akhirnya Pak Pos datang dan mengantarkan paket spesial dari AMTRAK ini .... kemasannya bagus dan elegan, hehehe Ngeledek

[spoiler=Ini Paketnya:]

[/spoiler]

Tanpa ba, bi, bu lagi, langsung deh paketnya saya "perkosa", dan saya dapet 4 majalah: Amtrak System Timetable, Amtrak Vacations 2013-2014, America 40th Anniversary dan Empire Builder Fall 2012/Winter 2013 .... Ngiler

[spoiler=Ini Penampakan majalahnya]

[/spoiler]

Hmm, satu lagi, alamat di paket saya tulisannya gak selengkap saat saya mendaftar di Amtrak. Jadi mungkin kasusnya mas-mas yang gak pernah nyampe atau telat nyampe itu karena alamatnya terpotong sehingga tertahan di Kantor Pos dan Pak Pos nya gak tau harus nganter ke mana. Alamat yang tertera di amplop yang saya terima juga gak ada nama kelurahan dan kecamatan. Untungnya lingkungan kosan saya cukup dikenal Pak Pos karena mereka sudah beberapa kali mampir ke kosan saya nganterin barang buat penghuninya. Jadi bagi yang tinggal di perumahan, kota besar, atau tinggal di rumah yang sudah dikenal Pak Pos (seperti kosan saya di Bintaro serta rumah saya di kampung halaman) mungkin akan sedikit "diuntungkan".

Anyway, selamat mencoba buat mas-mas yang lain Xie Xie
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru
Majalah Empire Builder itu yang gambarnya mummi itu kah? Isinya apa aja mas? Kok jadi pengen request lagi yah Big Grin
Setelah order pertama gak sampe sampe, 10 hari lalu iseng order lagi. Eh barusan orang rumah nelpon, ternyata paket dr Amtrak udah sampe, semua pada kaget tiba2 dapet paket misterius dari Amerika hahaha perhitungan yg tepat, karena besok kebetulan mau balik rumah dr perantauan hehe
Saran, di web itu kan diminta 2 alamat, isinya satu aja metode ini ane pake pas order kedua ini, kalo dua2nya diiisi malah gak nyampe kaya order pertama ane
"Penumpang menunggu kereta api BUKAN kereta api menunggu penumpang."

waduh 10 hari udah sampe ya? saya udah 13 hari belum ada yang nyambit paket dirumah Ngakak. Jangan2 karena saya isi alamatnya 2 ya.Kapan ya...
tetap nunggulah pokonya Lok Merah Biru

Forum Jump: