Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Kutojaya Utara
kutut sekarang kan cuma ada 1 set rangkaian...gmn kl dibuat 2 set rangkaian...jd bisa ada kembarannya...maksudnya dr thb n dr kta bisa 2 kali jalan...pagi n malam...kl rangkaian bisa pakai rangkaian yg dipakai ka kutut lebaran or kutsel lebaran...pasti mantap tuh...

Ya, kalau PSOnya ada ya ngga apa2 dijalankan kembarannya Kutut. Saya kira okupansinya lumayan. Kalau mau jalan tanpa PSO, rasanya rada aneh. Sama2 ekonomi tanpa AC, yang satu bayar 28rebu, yang satunya lagi 70rebu(perkiraan). Kalau yg K3ACnya tetap sekitar 80rebu dah wajar.
Rangkaiannya sebetulnya ada, cm digunakan sbg cadangan jd hanya turun sbg kutojaya lebaran, Saya semalem naek kutut, tepatnya Kutojaya Utara Lebaran relasi KTA - PSE

Ada keterlambatan kberangkatan dr KTA dr yg seharusnya 17:35 baru brangkat 18:05, sehingga sawunggalih lebaran yg seharusnya berangkat pukul 17:55 berangkat terlebih dahulu. Alhasil harusnya tiba di PSE pukul 00:21 baru tiba pukul 03:00, padahal seandainya kereta ini brangkat normal pukul 17:55 ini akan jadi kereta pertama yg tiba di jkt, dan tdk disusul kereta manapun, sgt recommended utk harga 28 ribu.

Harga kereta ekonomi memang kelewat murah, apalagi dengan pelayanan yg semakin baik, saya yakin makin banyak pengguna kereta bisnis yg beralih ke ekonomi. Sudah saatnya PSO dihapuskan.

Saya setuju sekali, K3 sekarang jauh lebih tertib.
Saya sendiri jauh lebih memilih K3 daripada K2.
Tapi tiketnya itu lho, unlimited bgt.
pengen coba naik kutut yg AC dari KTA ke TNB buat tgl 8 sep '12 tp kehabisan tiket.. Sad

TNB itu stasiun mana ya...??? Bukannya yg ada itu THB ya...???

TNB itu stasiun mana ya...??? Bukannya yg ada itu THB ya...???
[/quote]

oia maap maksudnya THB Xie Xie
Mau tanya.... kalo relasi dari KTA ke THB, kutut nya nanti berhenti di manggarai ga ya...?

sekarang semua ka jarak jauh sudah ga berenti lagi di MRI, biar perka krl ga trlalu ngadat, trmasuk kutut LS

sekarang semua ka jarak jauh sudah ga berenti lagi di MRI, biar perka krl ga trlalu ngadat, trmasuk kutut LS
[/quote]

kutut genap langsung, tapi kutut ganjil tetep brenti.. teman saya baru naek kutut ganjil tgl 2 september lalu dan tetap brenti

Forum Jump: