Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Apakah kita (RF) orang aneh?
kalo saya, gara gara sepur, keluarga saya kalo nanya tentang KA pasti langsung nanya ke sayaPlayboy

saya sih malahan seneng dibilang Railfans sekalipun dibilang orang aneh, gak tahu kenapaNgeledek
Selalu dihati, dinanti, dan dicintai...
nggak aneh lah, temen saya aja ada yang hobi boyband. kenapa kita yang hobi kaya gini bisa dibilang aneh ?
laporin ke petugas tuh kalo ada yang bilang gitu

Laporin petugas?
Petugas mana om?Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

sepp-pur maneh sepp-pur maneh???!!! gendheng sepp-pur wong iki!! ( sepur lagi sepur lagi???!!! gila sepur orang ini!! ) begitu koment seorang teman di kantor yg memergokin saya sering buka foto2 lokomotip d komputer,.. hehehehe gak masalah menurut saya,..Ngakak

Senasib kita Ngakak

Yang lucu lagi, waktu suruh milih mau tugas ke Medan apa Bandung (saya di Jakarta). Saya milih Bandung, alasannya supaya bisa naik kereta dan jeprat jepret pemandangan yg terkenal maknyus di jalur itu.

Kata temen2 "Wong gemblung, orang2 mah seneng tugas yg jauh2 ini malah milih yg deket cuma krn pengen naik kereta!!@#$"
Kalau menurut ane, RF itu tidak aneh, malah sebaliknya unik. Soalnya kita mengidolakan sesuatu yang 'berbeda', tapi asyikNgeledek
[Classified]

Ada rasa kepuasan tersendiri disaat kita hunting ke STA atau lgi menaiki KA itu sendiri.......pa lgi kalo yg dinaiki KA eko,wuiiiihhhh tiap berhenti pasti dah langsung kebordes keluarin senjata hp/kamera nya sambil nebak kira" kreta apa ini dan bawa berapa rangkaian tak lupa.juga biasanya ada juga yg ngeluarin buku+pulpen buat bahan treed dikemudian hari,,,,,,heee

Kalo org awam pasti ngomong mendingan tidur dri pda mantengin kreta yg silang,,,,yg penting pgi2 nyampek JNG/PSE/GMR
Saya sering diketawain ama Kakak ama Ibu ama Ayah kalau udah ada KA lewat. Pasti digodain

Apalagi karena saya demen ama JPL, saya selalu mengusahakan agar pas diantar ama Ayah selalu lewat jalan yang ada JPLnya. Pas kecegat KA (Yang anehnya selalu ada tiap saya lewat entah itu di JPL manapun), Ayah saya bilang deh "Iya nih... Pasti mau nyari kereta api kan?"

tp secara ga sadar, kita mungkin jg pernah menganggap orang lain aneh ketika orang itu jg punya hobby yg agak asing buat kita..
misal : kita nih hobbynya foto2 sepur, kumpulin tentang sepur trus teman kita bilang ngapain sih foto2in gituan, kurang kerjaan. dan sebaliknya, teman kita hobby game online yg notabene suka beli voucher buat gamenya, kita jg dalam hati mungkin berkata ngapain sih orang ini beli2 gituan, buang2 duit aja.
Wkwkwkwk. Pengalaman pribadiku kyk gt.
Kadang aku mikir, kita dan orang lain tuh sama2 anehnya. Tp yg mau gmna lagi, namanya jg hobbiiii
Kalo ane nih, d pondok ane yg RF(setau ane)cuma dikit and bisa diitung jari.toh byk yg bilang ngapain to seneng sama sepur,aneh,nge-fans itu ya kayk ama psawat,militer,dll. tpi biarlah itu lwat bgitu saja,trus diblangin sma org luar jawa yg d rmahx gk ad kreta "kmu itu lo tgal d jawa tpi klo ad KA seneng bgt liatx,kyk gk prnah liat aja,aku ini lo rumahku gak ada ka biasa aja" Dasar.........Bethe

tapi tetep kokoh diatas sepurLok Merah BiruPlayboy
Mengharap aktifnya stasiun Gresik Kota beserta jalurnyaLok Merah Biru

Forum Jump: