Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Model Kereta Kertas (Gerbong, Kereta, Lok, Layout)
nanya dunk.., saya nempelin pake dobel tip dua bulan copot, lem kertas glossy yg bagus pake apa?
pakai lem fox gan cocoknya...

SPOORCRAFT
Griya Serpong Asri Suradita

disini ada gk yang mw share pola kereta" dan loko'a?? no bayar ya. (gk mau rugi mode On)
RF agengrahadian, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Sep 2010.
Tongue 
maaf banyak tanya lagi...Sakit
lupa, ukuran'a N scale apa HO scale nih?BetheBethe
saya suka ukuran yang gede' gede nih.Playboy
thanksXie XieXie Xie
RF agengrahadian, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Sep 2010.
wah makin banyak nih yg bisa di rakit, mas-mas, om-om, saya mohon ijin download ya Xie Xie
jd punya hoby baru nih Ngeledek
sesama RF dilarang

Berantem

mari kita budayakan saling menghomati dalam berforum
nanya donk.....aku pernah ngeprint plat nomer lok di kertas glossy,tp lama kelamaan kok memudar,apa harus di coating dulu?bisa kasih contoh merek clear coating g?
thanks....

terima kasih linknya, makin bertambah deh kerajinan tangan saya dirumah Xie Xie
sesama RF dilarang

Berantem

mari kita budayakan saling menghomati dalam berforum
tolong dong yg punya pola lok cc201 xx di up load selain yang punya om D'vano ( klo bisa pola lok cc201 04nya om d'vano tapi yg dah ga ada lambang railbugsnya) dah strees nih hampir aja gagang pintu rumah rusak
SAYANGILAH MEMBER ANDA!, TAATI PERATURAN, JIKA TIDAK RASAKAN SENDIRIBye Bye
wey,sabar mas, saya juga dulunya begitu, sampe2 tak bela2in tidur jam 11 malem buat nyari begituan, hampir kira2 sebulan lebih

baru saya bisa dapet beberapa pola kereta kertas, dan itu saya dapat dengan susah payah,dan bahkan saya ke jakarta untuk mengopy design kereta CC204 dan CC203 , yaa jadinya kalo mau dapet kereta kertas itu harus usaha dulu mas, walaupun, kita udah dapet design, namun, kita belum tentu bisa bikin secara sempurna kan?
Indonesian Railway Photography

upload dong polanya....
SAYANGILAH MEMBER ANDA!, TAATI PERATURAN, JIKA TIDAK RASAKAN SENDIRIBye Bye

Forum Jump: