Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[FR] Jalan Jalan Ke Stasiun Medan :D
yg paling gw suka dari stasiun medan adalah lampu2 sinyalnya...ada kurungannya gitu,unik Ngiler

lebih pas disini masbro..liputan perjalanan kan gk melulu harus naek keretanya,bisa jg pas jalan2 kemana trus hunting stasiun/kereta di daerah tsb..kira2 begitu Xie Xie

=================================

cek CP dah..ada cendol dari ane *lama2 gaya postingan gw gk beda sama postingan gw di forum tetangga nih* Ngakak
SAVE HARIMAU SUMATERA (PANTHERA TIGRIS SUMATRAE)

lebih pas disini masbro..liputan perjalanan kan gk melulu harus naek keretanya,bisa jg pas jalan2 kemana trus hunting stasiun/kereta di daerah tsb..kira2 begitu Xie Xie[/quote]

Betuuulllll!!!!!!

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Asal jangan kebiasaan yang kurang baik ajah dijangkitin dimarih, kalo bisa virus edan spoor yang dijangkitin ke tetangga sebelah!

Yuk mas Kabei, ditunggu liputan laennye....

wah..lintas sumatraHeran

poto stasiunnya donk gan,ama interior K2 nya Big Grin

keknya TS udah ga asing lage nih,ID nya pernah liad di forum sebelah ?Xie Xie

lebih pas disini masbro..liputan perjalanan kan gk melulu harus naek keretanya,bisa jg pas jalan2 kemana trus hunting stasiun/kereta di daerah tsb..kira2 begitu Xie Xie

=================================

cek CP dah..ada cendol dari ane *lama2 gaya postingan gw gk beda sama postingan gw di forum tetangga nih* Ngakak
[/quote]

oh, mau lampu sinyal???
ok gw kasih

Untuk tasiyunnya sebagian udah dipost di , kalo TS mau nambahin silahkan di thread ini mengenai perjalanan ke Medannya dan pics lainnya, masih ditunggu....

wah itu lampu sinyal dikandangin segala, kalo boleh tau kenapa itu mas??

bujug dah itu lampu pada di kandangin, banyak malingnya apa disana ? kalo sekedar vandalisme nggak mungkin di kandangin semua dah..

tracknya bersih, enak di pandangnya
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah
BB 302 sama sribilahnya mana nih om??
btw ketelnya kok beda ma yg di jawa y??
kayak yg lebih kecil??
RF aatea_goparmania, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Oct 2010.

BB nyelip satu Big Grin

BB nyelip juga

BB di depo

lansir

Lihat foto-fotonya dari awal serasa pergi ke Divre I. Xie Xie

Forum Jump: