Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
'Pintu Koboi' Penghalau Atapers KRL
Mohon izin buat trit baru momod...
kalo udah ada pembahasan serupa atau malah mungkin trit yang sama monggo dijadikan satu rangkaian saja.. udah search blm ada soalnya
kalo salah tempat juga monggo di langsir Xie Xie

Terkait masalah kebijakan KAI tentang penertiban para atapers KRL. Kemarin sudah dengan semprot menyemprot air warna dan sekarang dipasang lah yang menurut KAI alat ampuh untuk menertibkan..
yaitu palang halilintar
[spoiler] yang berasa pnya foto pinjem yah [/spoiler]

Ko saya ngerasanya kurang sreg (lagi) ya dengan kebijakan ini. Ko mlah kesannya kaya jadi alat pembunuh...

gimana menurut para rekan rekan rf sekalian ??
Mungkin g sih ada tambahan armada krl utk paling tidak mengurangi kepadatan penumpang ?

klo seandainya nih ada korban dari kebijakan itu,,,apa KAI malah g dituntut oleh korban??
segitu aja unek2 saya...
kurang lebihnya mohon maaf...Bye Bye
-siggy under construction at Balai Yasa-
Bye Bye
Aku siap gregetan menerima jatuhnya korban... eh... salah...Eh iya lupa... maksudku berita malapetaka aja deh enaknya...Sik Asik
Yah... setidaknya jadi berita arsip pribadiku nanti nih... Aku sih setuju aja... Kenapa tidak?? Tindakan ilegal harus dicegah apapun itu resikonya sesepele apapun...

korban..?
berarti mereka naik di atap..

padahal naik di atap kan dilarang...ada peraturan nya kan..?

kalo dari sudut pandang saya ya..
PT KCJ saat ini sedang menertibkan perilaku penumpang,karena toh walaupun KRL ditambah tapi kalo perilakunya tetep..ya sama aja,ujung2 nya ntar banyak armada yang nggak prima lagi..jadi TSGO

tapi jujur..untuk rambu yang ini masih kurang sreg bentuknya..
693-5073-893-673
memang fenomenanya selama ini begitu..mungkin yang sering naek KRL lebih bisa ngasih info + cerita...
karena saya sendiri belm pernah naek KRL..
hehehe
Bye Bye
soal ini pintu koboi, yg bikin saya agak bingung itu emang bener dialiri listrik dari laa? kok ada tulisannya "awas listrik tegangan tinggi"? klo iya para atapers dapat "duet maut" donk, ketampar plus kesetrum.

btw katanya pintu koboi masih bisa diakalin, pas lewat rebahkan badan dan anda bisa "sukses" lolos ketamparBethe atapers2, kadang2 saya salut liat cara mereka ngakalin jebakan2 KCJ
WAHAI PAK PRESIDEN SAYA MEMOHON DENGAN SANGAT AGAR PT KA DIPRIVATISASI SAJA, SOALNYA BILA SWASTA TIDAK MASUK KE INDONESIA MAKA JALAN KEHANCURAN BAGI PERKERETAAPIAN KITA MAKIN TERBUKA LEBAR...
[spoiler]

soal ini pintu koboi, yg bikin saya agak bingung itu emang bener dialiri listrik dari laa? kok ada tulisannya "awas listrik tegangan tinggi"? klo iya para atapers dapat "duet maut" donk, ketampar plus kesetrum.

btw katanya pintu koboi masih bisa diakalin, pas lewat rebahkan badan dan anda bisa "sukses" lolos ketamparBethe atapers2, kadang2 saya salut liat cara mereka ngakalin jebakan2 KCJ

[/quote]
[/spoiler]
nah masalah dialiri listriknya kurang tau saya..kalo emang bener apa g terlalu parah ya??
masalah meloloskan diri dari alatnya sih emang cukup rebahan aja...asal g ngguling turun kebawah aja pas rebahan..Ngakak
Bye Bye
Tapi kalau atapers yg naik banyak bakal cukup ga tuh atap KRLnya? Kan harus rebahan semua...Bingung
Aku ingin striping dan livery kereta dan loko matching dan nyambung, kaya jaman K3 merah biru + loko merah biru pada era perumka...Ngiler
Yang rebahan pun tanpa mereka sadari karena saking pegelnya coba segerin badan dulu dengan tarik nafas sambil bangun. Tiba2... BRUAKKK!!! DHUARRRR..... kesengat ribuan Voltase dha... hahahaha....

[no hoax] saya dapet info dari berita2 di TV,kan si reporter yg di sta. ps. minggu itu kan ngewawancarakan seorang laki2 ,dan kata orang itu dia ngomong 'kita patut untuk mencoba merusak itu palang' kata dia,dan apa komentar kalian smua Bingung
KA PURWOJAYA Lok Merah Biru PURWOKERTO BERJAYA
mestinya selain pintu koboy, PT KCJ juga menyediakan Mobil Jenazah, Pemandian Jenazah sampai pengkafanan di dekat pintu koboy tersebut Big Grin

Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah

Forum Jump: