Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TR Sepanjang - Blitar bersama KA 351 Rapi Dhoho

makasih om.. Xie Xie Sebenernya ada lagi yg manis-manis, tapi sayang beberapa ada yg ga bisa ikut karena sakit..
Reportase selanjutnya sepertinya nunggu liburan dulu..(mungkin 5 bulan kedepan) Ngikik

makasih om, ya kira-kira seperti 'itu' lah rasanya Xie Xie

saya ga tau tepatnya, tapi kata teman saya yg pernah ke Blitar via ML lebih cepat om.. Xie Xie

makasih om.. Xie Xie
Aku ingin striping dan livery kereta dan loko matching dan nyambung, kaya jaman K3 merah biru + loko merah biru pada era perumka...Ngiler
Eh buset, ketemu KRD kesiangan Heran
But overall, TRnya mantaaap Top Banget

Lanjut TRnya
Make yourself usefull to other.
mantap surantap Top Banget masih bersambung gak neeh?

deskripsinya benar2 hidup,dan detil, apalagi kalau dilengkapi tulisan keterangan gambar yang disajikan benar2 tiap orang yang melihat serta membacanya berasa turut serta dalam perjalanan tersebut. Salute buat reporternya Tersenyuum

1

Kalimaya heading to Merak via Pondok Ranji station

makasih fan Xie Xie mungkin si KRD kalah mulu sama si Bima, Mutsel dan Turangga sekaligus mungkin emang udah molor sejak dari KTS Ngikik

kapan kapan om, liburan saya sudah habis soalnya.. mulai kuliah lagi dengan segala tugas... Xie Xie

deskripsinya benar2 hidup,dan detil, apalagi kalau dilengkapi tulisan keterangan gambar yang disajikan benar2 tiap orang yang melihat serta membacanya berasa turut serta dalam perjalanan tersebut. Salute buat reporternya Tersenyuum

1

[/quote]

makasih om, emang tujuanya biar kaya ngikut nyepur daripada saya simpan sendiri lebih baik saya share di sini, mumpung ada paket yg cukup murah buat internetan dari operator selular. Toh dalam setahun saya cuma nyepur 2-4x saja... Xie Xie
Aku ingin striping dan livery kereta dan loko matching dan nyambung, kaya jaman K3 merah biru + loko merah biru pada era perumka...Ngiler
pic nya bagus2....

MENUNGGU DIJALANKANNYA LAGI BANYUBIRU

SETELAH ISTIRAHAT PANJANG
Senang

makasih om Xie Xie

Forum Jump: