Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pergantian Sistem Tiket Kereta Api (Reservasi, Boarding Pass)
Uda lewat sebulan sejak migrasi,tiket k3 blum ad prubahan tuh sistemna ??? Asbun maning lae oprator spoor.qiqiqiqi
sepertinya yang ini udah di ralat mas.... bisa di cek

terpantau saya beli tiket KA 116 untuk H-1 bulan aja masih belum bisa melayani

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...

Iya neh, uda ribuan kali asbun2 dari atas berbunyi tanpa ada kepastian....
Ya masalah kereta baru ya masalah peraturan baru ya masalah ticketing baru.....Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Sistemnya sudah berubah... Sekarang tiket K3 sudah pake font kecil seperti font pada tiket KA Komersial... Cuma pemesanan tiketnya baru bisa dilakukan H-7, salah satu petugas loket K3 memperlihatkan layar komputer pada saya dan memang scroll bar nya paling mentok H-7...
Purwojaya mahal... Kutojaya tiketnya habis... Yo wes lah Sinar Jaya ae...

Sistemnya sudah berubah... Sekarang tiket K3 sudah pake font kecil seperti font pada tiket KA Komersial... Cuma pemesanan tiketnya baru bisa dilakukan H-7, salah satu petugas loket K3 memperlihatkan layar komputer pada saya dan memang scroll bar nya paling mentok H-7...
[/quote]

Loh ya kalo yang ini memang belum berubah dong om, kan di beritanya bakal ada pergantian sistem di kereta ekonomi ini....
Kalo tetep H-7 berarti belu berubah kan?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/quote]

Loh ya kalo yang ini memang belum berubah dong om, kan di beritanya bakal ada pergantian sistem di kereta ekonomi ini....
Kalo tetep H-7 berarti belu berubah kan?
[/quote]

Kalo dulu font untuk K3 pake font yang besar seperti yang dipake KA Komersial sebelum K3 online, lha sekarang tiket K3 pake font kecil seperti tiket KA Komersial... Bahkan logo "Z" yang biasa ditemui dibawah tiket udah nggak ada... #Kalo pengen lihat perubahannya silakan beli tiket K3 dan bandingkan dengan tiket K3 sebelum bulan Mei...
hmmmm bakal jd momok negatif, makanya kalau mau bikin suatu kebijakan harus liat lapangan dulu trus sebelum memulai suatu kebijakan sistem udh siap belum jangan ujuk-ujuk langsung terkesan asal bikin kebijakan, giliran di jalankan kebijakan nya akhir nya cuman ngambang aja tuh kebijakan nya. apa lgi menyangkut hajat hidup orang banyak, ka ekonomi tuh ya buat rakyat ya harus sesuai sama rakyat, apa yg mau di perbaiki ya harus tanya dulu sama rakyat sesuai ngak! begitu jg pengguna ka ekonomi jngn asal nerimo!
JOGJA! JOGJA! TETAP ISTIMEWA, ISTIMEWA NEGRI NYA, ISTIMEWA ORANG NYA

"JOGJA HIP-HOP FOUNDATION"

Belum pernah beli tiket k-3 sejak oktober....
tolong dong difoto perubahannya dimanya om?

Kalo ane ga peduli soal font,bentuk kertas ato apapun,tp cuma berharap karcis k3 bisa dibeli di minimarket dng fee dbwah 5k..coz beli d tasiun capek,uda jauh keluar ongkos pula,disana cuma gambling bs dapet karcis ato gak Sad klo beli via agen/minimarket kan enak nothing to lose ja,dpt syukur ga dpt jd busmania,ga capek fisik & hati plus ga ngongkos ckup jlan kaki or sms agen langganan ja

Ngimpi itu mah beli tiket KA fee dibawah 5 ribu... Malah fee nya tiket KA itu paling mahal sendiri lho kalo dibandingkan dengan produk jasa perantara minimarket yang lain...

Forum Jump: