Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pesona Indah "Malabar" Bersama Kejayaan "Gajayana" dan Si "Gopar"

Big Grin...
paling tidak nyambung pake moleks lagi diskon jg...
[/quote]

Waktunya yang ga ada, lagi ribet2nyaBethe

Ia yang duduknya sendirian...tp lumayan enak ga ada yg gangguin..Big Grin..kmana2 jg bebas..

Ia yang duduknya sendirian...tp lumayan enak ga ada yg gangguin..Big Grin..kmana2 jg bebas..
[/quote]

Wah kalo masalah duduk sendirian, tiap saya JR pake tiket promoam juga selalu duduk sendirian om ga pernah duduk di seat yang ada di tiket saya....
Soalnya emang gaenak kalo mondar mandir ganggu sebelah saya....

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/quote]

Wah kalo masalah duduk sendirian, tiap saya JR pake tiket promoam juga selalu duduk sendirian om ga pernah duduk di seat yang ada di tiket saya....
[/quote]

Betul om,pengalaman naek K1 lodaya malem pinggir jendela,sebelah tidurnya pules ditutup selimut dan akhirnya malah ikutan tidur pules jg ampe di Solo, padahal niatnya pengen joyride, malah terkunci...Big Grin

[/quote]

[/quote]

Kalo saya sama keluarga,malah suka dilema.
Duduk di jendela bisa liat pemandangan,tapi susah mondar mandir,
Duduk di deket gang,bisa mondar-mandir tapi gak bisa liat pemandangan di jendela.

Ampe diceramahin sama ibu gara2 gak bisa diem. .:x
Tidak punya waktu ...

[/quote]

[/quote]

Kalo saya sama keluarga,malah suka dilema.
Duduk di jendela bisa liat pemandangan,tapi susah mondar mandir,
Duduk di deket gang,bisa mondar-mandir tapi gak bisa liat pemandangan di jendela.

Ampe diceramahin sama ibu gara2 gak bisa diem. .:x
[/quote]

Berarti solusinya duduknya misah aja di seat yang satu di depan ato d belakang biar bebasss...Big Grin

Maaf om.. Stau sy bukannya ADL/AL kalo dr Stasiun ga lewat alun2...?? mereka k arah Raja Bali trus stadion gajayana-Jl. Ijen. Kalo dr stasiun mau k arah alun2 naik aj GA (strip kuning), MM (sesuai info om Galuh hehe..).... Mohon koreksi apabila ada kesalahan info.
Lok Merah Biru
CC 201 24

Maaf om.. Stau sy bukannya ADL/AL kalo dr Stasiun ga lewat alun2...?? mereka k arah Raja Bali trus stadion gajayana-Jl. Ijen. Kalo dr stasiun mau k arah alun2 naik aj GA (strip kuning), MM (sesuai info om Galuh hehe..).... Mohon koreksi apabila ada kesalahan info.
[/quote]

Makanya,saya bilang kalo gak salah..
Makasih koreksinya.. Big Grin
Tidak punya waktu ...
Perjlanan panjang yg sangat, sangat, sangat, sangat, saya idam2kan Ngiler
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

Forum Jump: