Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kerja Bhakti di Stasion Beos
Rekan Railfans,

Pengurus Pusat IRPS mendapat undangan dari Kahumas DAOP 1 untuk dapat turut serta dalam kegiatan kerja bhakti "beberes" Stasion Jakarta Kota.
Kegiatan akan diselenggarakan pada hari Sabtu, 8 November 2008 mulai pukul 07:00 pagi sampai dengan selesai.
Kamu turut mengundang segenap railfans sekalian untuk berkumpul di ruang sekretariat IRPS di Hall Stasion Jakarta Kota dan kemudian sama-sama bersama PT. KA (Persero) melakukan kegiatan kerja bhakti.

Terima Kasih

Hedwigus WDA

----------------------------------------------------------
IRPS - SekJen
Hall Stasion Kota, Jakarta
Jalan Taman Stasion Kota No.1 JKT 11110.
021 - 688 00 860
<!-- w --><a class="postlink" href="http://www.irps.or.id">www.irps.or.id</a><!-- w -->
|

Kerja bakti? Maksudnya bersih-bersih gitu???? sekalian motret aja deh kalo gitu Grin Grin
"Don't blame me, blame it to the train and the station..."
wah boleh juga tuh tapi aku lihat waktu nya dulu ya soalnya ada lembur nggak ya di kantor ?
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

bisa sekalian kopdar neh....
thanks infonya om ......
Ngikik

diusahakan ikut....

gak pake daftar2 dulu kan???

wah boleh juga... tapi umum kan?? maksutnya g harus irps???
y g ada daptar2 admin2 bayar2 segala kan??? Ngikik

Kegiatan untuk seluruh edan spoor gak perlu daptar IRPS dulu Grin Grin
dan gratis... wong kerja bhakti koq mbayar.... he he he... malah dibayar sama Tuhan Malaikat
|

Kegiatan untuk seluruh edan spoor gak perlu daptar IRPS dulu Grin Grin
dan gratis... wong kerja bhakti koq mbayar.... he he he... malah dibayar sama Tuhan Malaikat[/quote]
wohoho.... kali ada atjara santap2an.... kumpul sebelum jam 7 y?? sempet g y nih...

kalo cm nonton orang kerja bakti boleh nggak ya ?? Pisss ahhh... Gaya Gua
|

ha ha ha ha.. boleh ajah.. apalagi sambil bagi-bagi eiys kelapa muda Ceria

oh iya jangan lupa, bagi yang ingin hadir.. bawa topi.. sepertinya mau dimintain tolong.. ngecet pager Tersenyuum
|

Forum Jump: