Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tukeran koleksi yuk

Lokasi saya sangat jauuuuh... sekali bro. lebih tepatnya di Jakarta & tempat nongkrongnya di stasiun kebayoran. saya punya beberapa tiket domino kembar dilintas banten, tangerang dan bogor. tiket lembaran pesawat jaman perumka juga ada, dari 3 generasi loh....
1. Perumka
2. PT.KA (persero)
3. PT.KAI (persero)
sedangkan tiket dominonya dari jaman PJKA dan perumka. Ngiler

*Terakhir saya JR ke malang tanggal 20 september 2013 loh. pake acara makan baso presiden segala lagi. coba kalau saja kita ketemuan disana. Ngakak
[/quote]

wahh bnyk lengkap bgt tuh . . nanti dah ane korek2 lemari dlu
kurang lebih hitungan terakhir ada 600an tiket domino

Lokasi saya sangat jauuuuh... sekali bro. lebih tepatnya di Jakarta & tempat nongkrongnya di stasiun kebayoran. saya punya beberapa tiket domino kembar dilintas banten, tangerang dan bogor. tiket lembaran pesawat jaman perumka juga ada, dari 3 generasi loh....
1. Perumka
2. PT.KA (persero)
3. PT.KAI (persero)

*Terakhir saya JR ke malang tanggal 20 september 2013 loh. pake acara makan baso presiden segala lagi. coba kalau saja kita ketemuan disana. Ngakak
[/quote]

1. Perumka
2. PT.KA (persero)
3. PT.KAI (persero)

[/quote]

wahh bnyk lengkap bgt tuh . . nanti dah ane korek2 lemari dlu
kurang lebih hitungan terakhir ada 600an tiket domino

wah kalo jakarta deket dong sama saya Ngakak cm saya di cibubur
Maaf saya sedang luring

Forum Jump: