Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Uji BV

Sepertinya Senja Kediri
dipetak Wilangan - Caruban - Madiun ?

Gopar di petak Sasaksaat-Maswati kah? Bingung
My Train Frequent Passanger Card

[spoiler]
[/spoiler]

Keretanya pasti punya BD, karena nomor loknya CC 203 95 05 Dipo Induk BD...

Tapi ini masih nebak-nebak ya: Argo Parahyangan arah Jakarta, di daerah Maswati?

Soalnya kalo dilihat nuansa langitnya, itu pasti dipotret siang hari. Lodaya gak mungkin karena kalo dia arah Solo yg dibelakang lok itu K1, bukan K2. Sedang di foto tersebut di belakang lok ada K2... Mutsel gak mungkin karena jalan sore...

Semoga jawabannya benar
Visit my new blog at

Visit also:

Wah gile dapat VCD gratis....Ngakak
Jarang2 ni uji BV ngasih hadiah VCD.....Ngiler

Tapi kayaknya jawaban Om Gopar tepat dhe..Top Banget

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/spoiler]

[/quote]
Memangnya kelihatan nomornya ?
Bingung
Waduh, Argo Mata dan Compt tempat saya,
tidak bisa melihat nomor, buram tuh.....

[/spoiler]

[/quote]
Memangnya kelihatan nomornya ?
Bingung
Waduh, Argo Mata dan Compt tempat saya,
tidak bisa melihat nomor, buram tuh.....

[/quote]

Harus di-zoom juga sih Pak, baru kelihatan, walau gak jelas-jelas sekali. Tapi bentuk angkanya sih kelihatan...

BTW, ada tebakan gambar lagi dari Bapak? Sambil menunggu kepastian jawaban dari pemilik foto C3 05 ini. Kemarin, yg jawabannya kurang S21, sebenernya saya juga udah mau jawab, tapi pas dibuka udah banyak yg ajukan jawaban serupa...
Visit my new blog at

Visit also:

Wah...kok belum ada yang benar jawabannya? Okelah, saya ngalah sedikit. Cluenya ini ada di Bandung timur.

Coba jawab mas, ini di petak Lebakjero-Nagreg ya??
Priangan Ekspress Too young to die

Bukan, tapi di dekat situ. Ingat, anda baru bisa dibilang menang kalau menjawab kedua pertanyaan dengan benar.

Tebakan ini akan saya anggap null/batal kalau ada yang menjawab hanya satu pertanyaan benar, bukan keduanya benar.

Bukan, tapi di dekat situ. Ingat, anda baru bisa dibilang menang kalau menjawab kedua pertanyaan dengan benar.

Tebakan ini akan saya anggap null/batal kalau ada yang menjawab hanya satu pertanyaan benar, bukan keduanya benar.
[/quote]

hadduh lupa klo nama KA-nya gak disebut saking semangatnya pengen dapet hadiah CD Parahyangan Pass Ngakak

saya masih punya kesempatan menjawab untuk yg ke dua kali gak mas? Xie Xie
Priangan Ekspress Too young to die

Forum Jump: