Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Pangrango (rangkaian, loko, tiket, dan segala lika-likunya)

ini ada terusan twitnya:

Kereta Api Indonesia
@ KAI121
Pemesanan tiket #Pangrango sementara via loket stasiun online, 121/021-121 (24 jam). Kedepannya dapat dipesan di seluruh mitra/channel resmi
15.05 Kam, 7 Nov

silahkan fahami sendiri, kata2 VIA LOKET STASIUN ONLINE atau di 121/021-121 (24 jam)..

Mikir Dulu
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru
barusan buka TL dan nemu ini..goodnews bwt yg mau nyicipin pangrango perdana besok sabtu Big Grin

sayangnya saya mngkin blm bisa ikutan..rencana ke jkt diundur minggu dpn Sedih
SAVE HARIMAU SUMATERA (PANTHERA TIGRIS SUMATRAE)
RALAT

ternyata ada up date terbaru dri twit pt. sepur:

Kereta Api Indonesia
@ KAI121
Tiket KA #Pangrango dapat dipesan H-7 via 121/021-121 (24 jam), tiket.kereta-api.co.id dan di seluruh channel/mitra resmi kami #KAIterkini
15.44 Kam, 7 Nov

dan barusan sya coba reservasi buat trip tgl 10 november, ternyata sdh bisa..

Monggo silahkan berburu sekarang juga.. Ngakak
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru
[spoiler][/spoiler]

emang bener gan. udah bisa pesen di web nya pt sepur.
Biaya cashnya ko 50% dari harga tiket. ckckkckckck.
(biaya cash Rp 7500, tiket Rp 15.000)
apa ini buat kalangan menengah kebwah dianggap adil??, mengingat kebanyakan penumpang eks buge adalah para pedagang dan penglaju Big Grin

Nanti pas peluncuran perdana tgl 9 November pake acara peresmian gak....Mikir DuluBingung

Nanti pas peluncuran perdana tgl 9 November pake acara peresmian gak....Mikir DuluBingung
[/quote]
Ayo rekan-rekan semua yang ingin coba naik PangrangoLok Merah Biru
ga usah bingung lagi, tiket sudah bisa dipesan di website KAI..., AYO BURUAN..

Nama Kota Bogor & Sukabumi sudah tampil di sistem.., dan jelas keretanya adalah "Pangrango.."Bye Bye
[/spoiler]

apa ini buat kalangan menengah kebwah dianggap adil??, mengingat kebanyakan penumpang eks buge adalah para pedagang dan penglaju Big Grin
[/quote]

kalo menurut ane itu yg 7500nya jadi biaya reservasi tiket online mas, kan tiap reservasi online kena tambahan dana 7500 Big Grin CMIIW
[/spoiler]

[/quote]

kalo menurut ane itu yg 7500nya jadi biaya reservasi tiket online mas, kan tiap reservasi online kena tambahan dana 7500 Big Grin CMIIW
[/quote]

Ngomong2 utk lounching nya dmn yaa....? di sukabumi atau bogor.?Bingung
Trus nanti pake acara peresmian gak....?
yg meresmikan siapa yaa....? kalo bisa Diresmikan oleh Pak Dahlan Iskan (karena dia yg punya ide pengaktifan jalur ini, atau Pak SBY sekalian karena dia yg kasih perintah).......Ngeledek
Akhirnya dapet pesan via CC 121 untuk keberangkatan tanggal 9 november 2013 PP. Terharu

sesuai dengan indra penciuman saya :p

ditunggu photonya. Xie Xie
Sepertinya saya mencium aroma tiket pangrango yang akan di jual via online besok. Ngiler
karena KLB ini pasti enggak bakal balik lagi ke BOO alias tanggal 9 sudah wajib meluncur dari SI.

[/quote]

"Memburu kereta api keseluruh nusantara."
Facebook :
[spoiler]

ditunggu photonya. Xie Xie
Sepertinya saya mencium aroma tiket pangrango yang akan di jual via online besok. Ngiler
karena KLB ini pasti enggak bakal balik lagi ke BOO alias tanggal 9 sudah wajib meluncur dari SI.

[/quote]
[/quote][/spoiler]

udah ane tampilan gan fotonya, buka lagi ajah halaman sebelumnya Big Grin

Forum Jump: