Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Pangrango (rangkaian, loko, tiket, dan segala lika-likunya)
iya nih,rangkaian Pangrango sekarang pada buluk,padahal harga naik,ga dapet PSO pula tapi fasilitas malah turun...Bethe
[/quote]

Hahahahaa baru liat lagi n nyimak, emank rangkaian puongrango K3 nya ada yg nutrisari yah.. Xie Xie
Kemarin pas saya pulang kerja 7117L masuk PLG jam 17.15, masuk BOO 17.20 dan 7118L masuk PLG dari BOO jam 17.36 dan pake puong langganan/yg sering narik rango C6 13 81.. Eksterior rangkaiannya buluk, dan banyak jg lemparan tanah dr oknum warga yg ga bertanggung jawab.. Bethe
[/quote]

Iya Pangrango ada nutrisarinya, gara2 dulu satu k3 nya ada masalah pd bogie trus diganti sama k3 nya punya siliwangi.
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]
iya nih,rangkaian Pangrango sekarang pada buluk,padahal harga naik,ga dapet PSO pula tapi fasilitas malah turun...Bethe
[/quote]

Hahahahaa baru liat lagi n nyimak, emank rangkaian puongrango K3 nya ada yg nutrisari yah.. Xie Xie
Kemarin pas saya pulang kerja 7117L masuk PLG jam 17.15, masuk BOO 17.20 dan 7118L masuk PLG dari BOO jam 17.36 dan pake puong langganan/yg sering narik rango C6 13 81.. Eksterior rangkaiannya buluk, dan banyak jg lemparan tanah dr oknum warga yg ga bertanggung jawab.. Bethe
[/quote]

Iya Pangrango ada nutrisarinya, gara2 dulu satu k3 nya ada masalah pd bogie trus diganti sama k3 nya punya siliwangi.
[/quote]
Btw,sekarang pangrango dah lanjut ke CJ apa harus transit dulu?Bingung
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

[/quote]

[/quote]

[/quote]
[/quote]

Kayaknya masih blm ya, secara kan KLB rangkaian pengganti batal dikirim cmiiw, alhasil siliwangi cuma pake 2 k3 cmiiw lagi...
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]

[/quote]

[/quote]
[/quote]

Kayaknya masih blm ya, secara kan KLB rangkaian pengganti batal dikirim cmiiw, alhasil siliwangi cuma pake 2 k3 cmiiw lagi...
[/quote]

Rangkaian Pangrango sekarang buluk bngt ya, baik k1 maupun k3 nya ---> ACnya gimana Kang? Sejuk kagak?

Rangkaian Siliwangi cuma pake 2 K3 ---> Pasti gegara okupansinya low banget
^^kalo acnya untuk K3 gak kerasaBethe dan untuk mengapa maung selatan bawa 2K3 aja(itu yang diatas maksudnya K3 kan?) Bukan disebablan hal yang disengaja dan masalah okupansi melainkan karena salah satu gerbongnya ada yang rusak kalo ga salah di bogie nyaSakit
kalo masih gini 7117 sama 7125 bakal telat mulu dahBethe bahkan hingga set jam
Sosmed sayaBig Grin

Iya betul siliwangi cuma bawa 2 k3 karena 1 nya lg ada masalah sama bogie dan blm dpt kereta penggantinya, utk AC sendiri kalo di K3 udah ga trlalu dingin kyk dulu mungkin kotor atau freonnya. Dan memang di salah satu k3 ga ada colokan charger.. Yg pasti sih sekarang Pangrango berwarna-warni ada k1 striping ombak, satwa, k3 orage dan nutrisari..
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]
Satu lagi,sepertinya kmp batik cikole perlu diganti sementara deh,soalnya keliatannya udah buluk benerSakit
Sosmed sayaBig Grin

Kalo buluk kliatan dari luar, ya seharusnya cukup dipoles dgn di cuci pada malam hari ya gpp. Cuma saya ga tau apakah ada kegiatan seperti itu apa ga malam harinya. Untuk AC, perlu dicek itu freonnya, atau merk dari AC nya apakah tahan lama jenisnya. Dan memank seharusnya kalo menurut saya sistem on off AC K3 bisa seperti K1 yg terpusat, jadi nyala 1 ya nyala semua, ga manual dinyalakan satu per satu.. Cmiiw.. Hope so..

"Prioritize traveling anywhere by Lok Merah Biru if there"

Kalo buluk kliatan dari luar, ya seharusnya cukup dipoles dgn di cuci pada malam hari ya gpp. Cuma saya ga tau apakah ada kegiatan seperti itu apa ga malam harinya. Untuk AC, perlu dicek itu freonnya, atau merk dari AC nya apakah tahan lama jenisnya. Dan memank seharusnya kalo menurut saya sistem on off AC K3 bisa seperti K1 yg terpusat, jadi nyala 1 ya nyala semua, ga manual dinyalakan satu per satu.. Cmiiw.. Hope so..
[/quote]
masalahnya interiornya juga terkesan kurang terawat,dah gak senyaman waktu awal pengoperasian...Bethe
Sosmed sayaBig Grin

[/quote]
masalahnya interiornya juga terkesan kurang terawat,dah gak senyaman waktu awal pengoperasian...Bethe
[/quote]

Utk interior kmp cikole lumayan bagus kok, sy lagi itu naik dari CBD-BOO enak lega... Cuma AC nya aja yg agak panas.
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]

Forum Jump: