Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Siliwangi (Cianjur - Sukabumi - Bogor)*

wah ada penampilan maung siliwangi-nya, walau beda dengan pangeran biru-nya nu aink .... (punteun)

KMP 3 Siliwangi pasti tidak akan ikut dalam rangkaian Pangrango (klo memang betul akan memakai rangkaian sama tapi beda nama dan nomor antara BOO-SI dan SI-CJ)
[/quote]

Sae euy liperi kmp na........
Betul cb klo pke background nya biru....pasti 100% ni jd kereta kebanggaan para bobotoh........
He2
[/quote]
klo liat wujud KMP nya seperti itu apa bener ya PANGRANGO ama SILIWANGI itu satu rangkaian.. semalem ane denger suara KLB melintas petak PRK-CBD di jembatan parungkuda..

wah ada penampilan maung siliwangi-nya, walau beda dengan pangeran biru-nya nu aink .... (punteun)

KMP 3 Siliwangi pasti tidak akan ikut dalam rangkaian Pangrango (klo memang betul akan memakai rangkaian sama tapi beda nama dan nomor antara BOO-SI dan SI-CJ)
[/quote]

Sae euy liperi kmp na........
Betul cb klo pke background nya biru....pasti 100% ni jd kereta kebanggaan para bobotoh........
He2
[/quote]
klo liat wujud KMP nya seperti itu apa bener ya PANGRANGO ama SILIWANGI itu satu rangkaian.. semalem ane denger suara KLB melintas petak PRK-CBD di jembatan parungkuda..
[/quote]

saya jg masih bingung ini Bingung Pasrah Aja Dah
Mungkin KMP3-nya dilangsir di st. SUkabumi jadinya tukeran rangkaian tanpa menukar KMP3. Kan jalur 3 nya akan di reaktivasi.
atau Tulisan KA SILIWANGI-nya di SENSOR bila rangkaiannya menjadi rangkaian Pangrango.

Tapi untuk yg jelasnya ya kita tunggu besok saja Xie Xie

Barusan cek di web pt sepur untuk PANGRANGO & SILIWANGI hari selasa tgl 11-02-2014 dan seterusnya jadwal TIDAK TERSEDIA

Ada apa gerangan??? Bingung Bingung
Infonya gimana nih, apakah di SI sdh siap dijalankan KA nya? RF SI ada yg di tkp ga? Pengen tahu standformasi rangkaiannya.
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]
tadi sekitar 9.15, WijayaKusuma (bener kah?) sudah datang ke SI
sayang ada urusan, jadinya gak bisa ke stasiun deh Sedih
Tadi pagi skitar pkl 06.37 dari MRI AL 47 Wikus menuju BOO n SI.. Tadi malam KLB AL/10 membawa rangkaian Siliwangi dari BOO skitar pkl 21.05 (info dari trit sebelah).. Rangkaian Siliwangi dan Pangrango beda rangkaian, hanya saja kata petugas PLG rencananya utk 7126A dan 7126B serta 7117A dan 7117B menggunakan rangkaian Pangrango PP difungsikan menjadi Pangrango.. Rekan2 RF Sukabumi kata'y kumpul di PJL 51.. Cmiiw..

"Prioritize traveling anywhere by Lok Merah Biru if there"

7126A dan 7126B serta 7117A dan 7117B menggunakan rangkaian Pangrango PP difungsikan menjadi Pangrango

maksudnya PP BOO-CJ atau gimana?
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]

PJL 51 itu dimana yah?Bingung
7126A dan 7126B serta 7117A dan 7117B menggunakan rangkaian Pangrango PP difungsikan menjadi Pangrango

[/quote]
Jadinya gimana sih? Ane Bingung nih jadinya...
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

[/quote]
Jadinya gimana sih? Ane Bingung nih jadinya...
[/quote]

ditunggu update photo rangkaian KA Siliwangi
Begini.. Tadi saya iseng cba pesan by 021121, pas saya mau pesan tiket Pangrango ke SI jam 07.00 masih ada, tapi tiba2 operator nawarin ke saya mau pesan Pangrango ke SI atau CJ. Nah saya bingung, ternyata Pangrango kebrangkatan 07.00 dari BOO itu ada yg relasi ke CJ tapi tiket sudah habis, dan saya pesan tiket Siliwangi SI-CJ jam 09.25-11.15.. Padahal di reservasi online itu tidak ada relasi pemesanan KA Pangrango dr BOO-CJ.. Bisa disimpulkan??

"Prioritize traveling anywhere by Lok Merah Biru if there"

Forum Jump: