Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Kalijaga (Purwosari-Semarang Poncol PP)
Mau tanya dong, kira2 bisa ga ya estafet dari PSE-SMC-PWS-YK, dengan menggunakan KA TiJe, Kalijaga + Prameks?

Rencana mau k YK lewat utara, udah lama ga ngerasain matahari terbit di Laut Jawa..

Kalu bisa, saya punya rencana mw berangkat 5 April malam..

Klo lihat jadwalnya sih bisa banget, waktu tempuh pse yk 14 jam lebih, tapi waktu jeda di smc hampir 3 jam bisa buat nongkrong dan sarapan. 
Saya juga kepikiran ke solo pakai TJ + Kalijaga

Klo lihat jadwalnya sih bisa banget, waktu tempuh pse yk 14 jam lebih, tapi waktu jeda di smc hampir 3 jam bisa buat nongkrong dan sarapan. 
[/quote]

Buat ngejar PraMeks yg jam 12an, keburu ga ya kira2..

[/quote]

[/quote]

klo menurut jadwal keburu, masih ada jeda 43 menit, masalahnya masih kebagian tiket prameks nggak?
tapi klo gak ngejar ya ikut prameks jam 13

[/quote]

[/quote]

klo menurut jadwal keburu, masih ada jeda 43 menit, masalahnya masih kebagian tiket prameks nggak?
tapi klo gak ngejar ya ikut prameks jam 13
[/quote]

OK..
Thanks ya..
Xie Xie
minta info, KA Kalijaga saat ini masih beroperasi?

.
.

santai aja, ga ngejar postingan

masih mas
kalau mau di add monggo, ga di add/follow juga ora popo Ngeledek

Suasana pedesaan terasa sangat kental dapat kita lihat saat menaiki KA Kalijaga.... Banyak rumah-rumah masih terbuat dari Kayu... Btw, cocok untuk bikin film-film sejarah Big Grin

SLM berhenti kan?
Tambah kecepatan kereta api agar tdk kalah bersaing setelah Toll Trans-Jawa rampung...

Di Salem berhenti normal, mas, dari kedua arah Big Grin

Forum Jump: