Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kupas Tuntas Bima 34L dan 33L SGU-ML PP
Foto interior K1 0 86 02nya ngga muncul, di FBmu ada kan?
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Ada............
Tadi abis naik KA 34L SDA-ML. Coba bandingkan skor waktu gw naik K1 0 95 06 JAKK ma ente:
AC: 4/5 (Lumayan dingin, begitu gw sampe kontrakan langsung masuk angin...Ngikik )
Kursi: 4/5 (Good, kursi empuk, reclining berfungsi, cuman kalo jalan dari reclining bunyinya klontang-klontong-klontang-klontong...Ngakak )
Entertainment: 4/5 (Diputerin kartun ma film sepanjang jalan)
Speaker: 3.5/5 (Waktu berangkat SDA masih kenceng, begitu lepas BG langsung pelan)
Kebersihan: 4.5/5 (Kinclong pake banget...Ngikik )
Kondisi: 4/5 (Bersih, goyangannya kayak goyang oplosan...Ngakak pintu otomatis rusak, tapi yg lainnya masih fine2 aja...)
Rata:
4/5 (Good recommended)
Menurut loe gimana?? Bye Bye
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

AC : K1 0 95 24
Kursi : K1 0 95 24
Entertaiment : Bima 34L alias K1 0 95 06
Speaker : K1 0 95 06
Kebersihan : K1 0 95 06
Kondisi : Tie

Yang menang Bima 34L K1 0 95 06. Ya mungkin kondisinya K1 0 95 xx sama aja kyk gitu. Otomatis jebol, Kursi ada yang jebol (Salah satu K1 95 pas berangkat kemarin pas ane coba reclinenya ada yang jebol), dan AC BRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR. Berharap aja PA thn depan otomatisnya dibenerin lagi dan Kursinya diganti kyk punyanya vakum........

Emang sih entertaimentnya kelihatannya masih mending yang Bima 34L. Why? Karena akhir perjalanan dan biasanya kalau pagi emang banyak variasinya. Kalau udah sore-malem biasanya melulu film
waktu ane naik 34L tempo hari ane kebagian abal Sad
btw waktu itu rangkaiannya terkontaminasi abal gak Ngikik
Silence Is Golden

But My Eyes Still SeeNgeledek

Wah wah wah ternyata masih mendingan K1 Bima yg gw naikin toh...Ngikik Padahal biasanya kalo gw naik K1, pasti bawannya apes mulu...Ngakak Yg kursinya sempit lah, keras kayak batu lah, AC gak dingin lah, deelel. Tapi, meskipun sering apes kalo naik K1, yg penting gw syukurin aja, biar tetep hepi...Ngakak

Sori nih ye, tadi gak ada K1 ABAL sama sekali...Ngeledek Yg ada K1 0 95 xx, K1 0 02 xx, deelel. yg pasti kaca lebar semua...Ngeledek

Klu kemarin naik 34L g ada ABA(L). Kalau yang 33L kemarin sabtu ada K1 0 86 02 JAKK (ex K1 0 86 02 SBI denger2)

Just info. JAKK g punya K1 02 xx. Yang biasa di bima itu K1 0 95 xx atau K1 Vakum JAKK, tahun tua tapi daleman mirip BK (Biasanya sih kadang2 ada K1 0 01 xx JAKK nyantol). Kecuali kalau peak season yaa beda lagi jangan sampe kejeblos zonk K1 Sembrani apalagi Gumarang aja............. Ngikik

Just info. JAKK g punya K1 02 xx. Yang biasa di bima itu K1 0 95 xx atau K1 Vakum JAKK, tahun tua tapi daleman mirip BK (Biasanya sih kadang2 ada K1 0 01 xx JAKK nyantol). Kecuali kalau peak season yaa beda lagi jangan sampe kejeblos zonk K1 Sembrani apalagi Gumarang aja............. Ngikik
[/quote]

Lah, yg gw liat tadi apa loh kalo bukan K1 0 02 37 JAKK?? Itu posisinya di depan K1 0 95 06 JAKK (arah ML/GMR) atau di belakangnya (arah SGU). Tadinya mw gw foto buat ditunjukkin buktinya, tapi karena baterai HP gw lowbet, jadi gak bisa kefoto...Sedih
Moga2 minggu depan kalo JRan lagi 34L ma 33L dapet rangkaian yg tadi, jadi biar bisa gw foto sbg bukti...Malaikat

[/quote]

Lah, yg gw liat tadi apa loh kalo bukan K1 0 02 37 JAKK?? Itu posisinya di depan K1 0 95 06 JAKK (arah ML/GMR) atau di belakangnya (arah SGU). Tadinya mw gw foto buat ditunjukkin buktinya, tapi karena baterai HP gw lowbet, jadi gak bisa kefoto...Sedih
Moga2 minggu depan kalo JRan lagi 34L ma 33L dapet rangkaian yg tadi, jadi biar bisa gw foto sbg bukti...Malaikat
[/quote]

Ealah..... ternyata udah jadi JAKK toh rangkaian K1 02 37 SMCnya......

Minggu dpn? klu sabtu minggu ikut dong.....

Ealah..... ternyata udah jadi JAKK toh rangkaian K1 02 37 SMCnya......

Minggu dpn? klu sabtu minggu ikut dong.....
[/quote]

K1 0 02 37 itu aslinya emang punya SMC, cuman sejak peluncuran Pangrango, itu K1 emang selalu menempel di rangkaian Pangrango hingga bulan kemaren. Soalnya sejak bulan kemaren menurut trit sebelah udah gak pake K1 0 02 37 lagi. Itu K1 emang udah mutasi ke JAKK, kemungkinan bulan Maret kemaren kelar proses sertifikasi mutasinya. KnLMIIW (Kiss n Love Me If I'm Wrong) Ngikik

Forum Jump: