Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima

Selamat, anda telah menyaksikan perka setengah jalan & kami mengucapkan selamat datang di perka baru yg kesiangan
Ngakak
[/quote]

asal nyampenya masih di bawah jam 7.15 gpp deh saya rela ditelatin bima 33 hehehe
KA Sumber Kentjono

Selamat, anda telah menyaksikan perka setengah jalan & kami mengucapkan selamat datang di perka baru yg kesiangan
Ngakak
[/quote]

asal nyampenya masih di bawah jam 7.15 gpp deh saya rela ditelatin bima 33 hehehe
[/quote]

Soalnya alternatif laennya cuma ada gembes si & itu jg jadwalnya ga enak apalagi seatnya ga bisa buat istirahat.
:p

Ngakak
[/quote]

[/quote]

Soalnya alternatif laennya cuma ada gembes si & itu jg jadwalnya ga enak apalagi seatnya ga bisa buat istirahat.
[/quote]
iya alternatif di MR buat ke jakarta ya cuma Bima sama GBMS, Sad
btw, mulai kemarin sudah berlaku gapeka 2013, ada yang bisa share realisasi perjalanan untuk KA 33 Bima?
KA Sumber Kentjono

Ngakak
[/quote]

[/quote]

[/quote]
iya alternatif di MR buat ke jakarta ya cuma Bima sama GBMS, Sad
btw, mulai kemarin sudah berlaku gapeka 2013, ada yang bisa share realisasi perjalanan untuk KA 33 Bima?
[/quote]

Yg tercopy semalem cuma 22.30 KA 33 lepas masaran, pagi ini nyampenya jam brapa gw ga copy

zona krusial ka 33 ini selepas YK sampe CN, kalo bisa nyampe CN jam 4 aja udah bagus menurut saya
KA Sumber Kentjono

zona krusial ka 33 ini selepas YK sampe CN, kalo bisa nyampe CN jam 4 aja udah bagus menurut saya
[/quote]

Seandainya DT YK-PWT-CN udah selesai, bisa aja sampai CN lebih cepat, tapi sekarang kayaknya belum mungkin deh. Apalagi kalau banyak silangannya.
jadi gimana rekan2 performa bima dengan jadwal yang baru? ada yang bisa share?
KA Sumber Kentjono
rencananya saya mau naik KA 34 langsung nyambung KA 1, mau tanya kalo toilet gratis buat mandi di SGU SB atau SBI ada ga ya??

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
di SBI ada mas di ujung selatan peron, SGU juga ada kayaknya malah lebih bersih

KA Sumber Kentjono
Kalo pengalaman saya ngebolang kemarin, abis turun dari KA 34 di SB langsung mandi di toilet stasiun. Abis itu langsung cari sarapan sambil jalan2 pagi ke SBI (kurang lebih 20 menit berjalan kaki termasuk foto2 sepanjang perjalanan). Sampe di SBI ternyata masih ada sisa waktu setengah jam sampai jadwal keberangkatan KA 1.
Kereta mu, Kereta ku, Kereta kita semua..

Forum Jump: