Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FR Tidak ada Ta'jil Ke ML & Bali-Pun Jadi (KA-42, 97, 37, 38, 48, 85, 88, 5, & 31)
Masih pakai Lumix TZ-30 nya mas :p

naksir kamera poket ini...

karena "LEICA"nya Big Grin

Lanjut TR nya... kemarin lebaran ga kebagian kereta. habis terbang lanjut roda karet deh..
Iya, kamera yang paling ajib dan sangat simple penggunaannya dibanding DLSR.
kamera ini sudah menemani saya selama 3 tahun JR-an keliling jawa. Top Banget
tetapi selain lumix ada temannya juga kok yang ikut JR tahun ini.
[spoiler]Samsung galaxy S4 Zoom. (digunakan ketika batre lumix kritis) Ngeledek [/spoiler]

Stasiun Jombang, Berhenti 04:46 - Berangkat 04:48 masih telat pisaaaan uuuy..., hampir 2 jam-an. -_-
Distasiun ini KA-42 Berhenti di jalur 2, tampak suasana masih lumayan gelap. tidak beberapa lama terdengar azan subuh berkumandang.
walaupun kedua mata ini sudah ngantuk berat, saya sempatkan untuk turun sambil menunggu KA-42 di berangkatkan kembali.
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]

Stasiun Mojokerto, Berhenti 05:10 - Berangkat 05:12
Setelah menunaikan shalat subuh, saya tidak mengambil kesempatan untuk turun ketika KA-42 berhenti di stasiun ini.
hanya beberapa foto saja yang saya ambil dari dalam ketika KA ini hendak di berangkatakan kembali.
Mata sudah mengantuk dan saatnya tidur bro..... ZZZZZzzzzzzz.....
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]

"Memburu kereta api keseluruh nusantara."
Facebook :
ijin nyimak mas spoor hunterXie Xie oh ya, salam kenal, saya RF newbie dari PB baru lima hari gabungBye Bye monggo mas dilanjut TR nya, TR nya sampean memang Top Banget dah
Ayoo mas lanjut Tersenyuum
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

BLB nih FR nya.
Krik krik krik Kapan ya...
Ni ga ada lanjutannya yak??
Trip Report saya:

Iya nih yg ini kelupaan kayaknya, tp udh bikin TR baru kmrn..smoga aja dilanjut segera..
monggo dilanjut mas TRnya, penasaran dengan perjalanan selanjutnya

Jiahh....ampe kelupaan gt.. brrharap ada TR dr TS yg full cz sbner'a menarik TR-TR yg TS buat..tp jgn setengah2 bgini.. imho.. sekedar masukan bwt TS
Trip Report saya:

Forum Jump: