Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA [New] Jayabaya (ML-SGU-SBI-SM-PSE)
Video Jayabaya Hari ke-2 (PSE - SBI - ML)
- Stasiun Jatinegara

RAILFANS SUDIMARA

Lok Merah Biru

meramaikan kembali Thread Jayabaya ini Big Grin

Ada yang sudah pernah mencoba tarif ML-SGU/SBI dan SBI/SGU-ML ? share dimarih ... hehehe
mungkin ada yang sudah punya pengalaman di kira penumpang penjemput macam saya ketika mau naik 7073a SGU-ML , hehehehe

Skrg udah 30 k kan ya harganya ? Bisa jadi alternatif kalo butuh ke Malang kalo mau ngejer acara pagi besoknya Xie Xie
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Skrg udah 30 k kan ya harganya ? Bisa jadi alternatif kalo butuh ke Malang kalo mau ngejer acara pagi besoknya Xie Xie
[/quote]

Betul mas , saya plg kerja jam 11 malem , langsung lari ke sgu baru ngejar Jayabaya , rata-rata keberangkatan dan kedatangan tepat kok mas Xie Xie
saya pernah berangkat sgu tepat 23.23 , tiba ml tepat 01.25 , nggak kurang nggak lebih , karena nggak ada lawannya Ngakak

[/quote]

Betul mas , saya plg kerja jam 11 malem , langsung lari ke sgu baru ngejar Jayabaya , rata-rata keberangkatan dan kedatangan tepat kok mas Xie Xie
saya pernah berangkat sgu tepat 23.23 , tiba ml tepat 01.25 , nggak kurang nggak lebih , karena nggak ada lawannya Ngakak
[/quote]

kalau tengah malem gitu dari SGU gimana okupansinya?
semoga komuter di Surabaya dan sekitarnya lebih baik lagi Malaikat
Kulonuwun RF RF yang ane hormati, ada oleh2x dari Malang+444 jika dibuang sayang xiexiexie...
CC2061385 YK menarik rangkaian KA JayaBaya lepas St. ML tujuan PSE 31 Desember 2014 Tersenyuum

Kupinang engkau dengan mengucap Bismillah di atas KA Matarmaja, mengkhayal mode : on  Ngakak

Minta infonya mas, jam setengah dua pagi di depan Stasiun Malang masih ada angkutan umum nggak? Bisa jadi alternatif mudik nih jika masih ada becak/mikrolet. Mau minta dijemput ya sungkan juga, secara pagi2 buta nyampe di Malangnya Big Grin

Minta infonya mas, jam setengah dua pagi di depan Stasiun Malang masih ada angkutan umum nggak? Bisa jadi alternatif mudik nih jika masih ada becak/mikrolet. Mau minta dijemput ya sungkan juga, secara pagi2 buta nyampe di Malangnya Big Grin
[/quote]

kalau yg arah ke arjosari banyak mas, ke landungsari jarang tapi msh ada, nah yg ke arah gadang kudu jalan dl smp bawah viaduck brantas

[/quote]

kalau yg arah ke arjosari banyak mas, ke landungsari jarang tapi msh ada, nah yg ke arah gadang kudu jalan dl smp bawah viaduck brantas
[/quote]

dibawah viaduck brantas pasti mikrolet AMG yah mas. Oh ya kalau untuk angkot lainnya ke arah Mulyorejo(MM), Tidar(AT), maupun Sukun(GA) masih ada nggak mas? Biasanya dari Stasiun Malang Kota ada penumpang yang naik mikrolet ini, tapi pas jam office hour sih, belum tahu jika pas jam kedatangan KA Jayabaya di Malang Tersenyuum

[/quote]

[/quote]

dibawah viaduck brantas pasti mikrolet AMG yah mas. Oh ya kalau untuk angkot lainnya ke arah Mulyorejo(MM), Tidar(AT), maupun Sukun(GA) masih ada nggak mas? Biasanya dari Stasiun Malang Kota ada penumpang yang naik mikrolet ini, tapi pas jam office hour sih, belum tahu jika pas jam kedatangan KA Jayabaya di Malang Tersenyuum
[/quote]

jam segitu susah banget nemui angkot2 yg dsebutin td mas, kecuali mendekati subuh baru ada, yah solusiny ngojek hehe

Forum Jump: