Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Film yang ada KAnya

Ending Ceritanya :

Seribu cara untuk naik KA, sampai akhirnya berhasil tapi terbawa kereta tujuan Moskow
NgakakNgakak
Sabar menghadapi penumpang yang berisik
Please, Ticket Sir !!!
Latahnya kelewatan sampai bukunya terlempar keluar
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA

Ending Ceritanya :

Seribu cara untuk naik KA, sampai akhirnya berhasil tapi terbawa kereta tujuan Moskow
NgakakNgakak
Please, Ticket Sir !!!
[/quote]

Kayaknya yang pertama bukan gitu om, bukan mau naek KA dia, tapi baru keluar dari KA, cuma entah di Inggris peraturannya kalo mau keluar harus tunjuk tiket, nah pas mau keluarin tiket dia bingung koq ilang padahal kalo mau kompromi kan bisa aja cuma namanya Mr. Bean kalo ga aneh2 ya ga lucu, bukannya keluar dia malah balik naek KA lagi dan malah tambah jauh sampe moscow.....Xie Xie

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Ending Ceritanya :

NgakakNgakak
Please, Ticket Sir !!!
[/quote]

Kayaknya yang pertama bukan gitu om, bukan mau naek KA dia, tapi baru keluar dari KA, cuma entah di Inggris peraturannya kalo mau keluar harus tunjuk tiket, nah pas mau keluarin tiket dia bingung koq ilang padahal kalo mau kompromi kan bisa aja cuma namanya Mr. Bean kalo ga aneh2 ya ga lucu, bukannya keluar dia malah balik naek KA lagi dan malah tambah jauh sampe moscow.....Xie Xie
[/quote]

Hahaha iya, Gak nonton videonya Xie XieXie Xie
Cuma dulu khan sering tayang di TV malahan diulang-ulang terus episodenya
Yang saya ingat ceritanya begitu
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
Bukannya dia mau naik KA yah? cuma krn ga ada tiketnya (sementara disitu ada penjaga peron) dia cari cara bwt msk ke peron.
Eh malah nyasarBethe
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Kalo cerita diindonesia diplesetin jd ttg Kambingers gak beli tiket tp pura2 tiketnya ditaroh peci, pas ditagih pura2 kaget pecinya terbang trus minta ganti Ngakak

Sundul lagi,maaf kalo repost. Film Fiksimini (film pendek) dengan judul "Kereta Senja". Filmnya bagus,tapi ko ceritanya tentang perselingkuhan ya? Ngakak silahkan dilihat:

Official twitter RF Malang .
Salam Satu Rel. Informasi Jadwal Kereta di Malang Raya,menerima pemesanan tiket KA ekonomi jarak jauh,bisnis,eksekutif. CP 085855768686 atau 081217469444 atau pin bb 229DC2C0. Supported by RF +444 Malang.
Lok Merah Biru
Wah bagus juga tuh ceritanya....
tuh ngambils setingnya di JAKK ya ato dimana ya?
Pake keretanya senja Bengawan...Xie Xie

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Awalnya sih di Tanjung Priok perpisahannya, tapi naiknya dari Pasar Senen Ngakak

Awalnya sih di Tanjung Priok perpisahannya, tapi naiknya dari Pasar Senen Ngakak
[/quote]

Oh ternyata TPK ya, memang bener itu TPK ya...
namanya RF malah yang diomongin bukan jalan ceritanya tapi semua yang berhubungan dnegan KAnya....

ane sundul satu ya,moga-moga gak repost. sebuah Film pendek yang berjudul "Lupakan" temanya tentang percintaan. Setting tempatnya di Stasiun Sudimara. saya suka karena banyak keretanya aja sih Eh iya lupa...

Salam hangat dari Daop 1 Jakarta Bye Bye

Forum Jump: