Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mau majalah Amtrak gratis? Langsung dikirim sama otoritas Amtraknya sendiri!
Hehehe, karena gak sengaja liat postingan di grup FB nya Semboyan35, saya iseng mesen juga awal bulan Maret 2013 dan setelah menunggu kurang lebih HANYA 2 minggu, akhirnya Pak Pos datang dan mengantarkan paket spesial dari AMTRAK ini .... kemasannya bagus dan elegan, hehehe Ngeledek

[spoiler=Ini Paketnya:]

[/spoiler]

Tanpa ba, bi, bu lagi, langsung deh paketnya saya "perkosa", dan saya dapet 4 majalah: Amtrak System Timetable, Amtrak Vacations 2013-2014, America 40th Anniversary dan Empire Builder Fall 2012/Winter 2013 .... Ngiler

[spoiler=Ini Penampakan majalahnya]

[/spoiler]

Hmm, satu lagi, alamat di paket saya tulisannya gak selengkap saat saya mendaftar di Amtrak. Jadi mungkin kasusnya mas-mas yang gak pernah nyampe atau telat nyampe itu karena alamatnya terpotong sehingga tertahan di Kantor Pos dan Pak Pos nya gak tau harus nganter ke mana. Alamat yang tertera di amplop yang saya terima juga gak ada nama kelurahan dan kecamatan. Untungnya lingkungan kosan saya cukup dikenal Pak Pos karena mereka sudah beberapa kali mampir ke kosan saya nganterin barang buat penghuninya. Jadi bagi yang tinggal di perumahan, kota besar, atau tinggal di rumah yang sudah dikenal Pak Pos (seperti kosan saya di Bintaro serta rumah saya di kampung halaman) mungkin akan sedikit "diuntungkan".

Anyway, selamat mencoba buat mas-mas yang lain Xie Xie
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Messages In This Thread
RE: Mau majalah Amtrak gratis? Langsung dikirim sama otoritas Amtraknya sendiri! - by Hungry Soul - 17-03-2013, 08:30 AM

Forum Jump: