Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Dwipangga (Diskusi, Formasi, Layanan)
Argo Dwipangga dgn loko CC20406 LH BLB di LPN jalur 4
tgl sepuluh juli kemaren katanya Argo Dwipangga nanbark orang antara stasiun haurgeulis ama cilegeh silahkan cek....yang punya poto mohon ijin nya untuk dipinjem.....
harga tiket Dwipangga sm Lawu sama nggak?
CC20411 oh C20411Patah Hati

kalo dari jakarta, otomatis argo lawu lebih mahal daripada dwipangga secara lawu jalannya malem

kalo dari Solo, lawu lebih murah (dikit) dibandingin dwipangga yang jalan malem.... cmiiwXie Xie
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...
akhir2 ini dwipangga masuk solo tepat waktu terus..hebattt

Ane juga merasa mas.... Kmaren Dwipangga yang dari Jakarta yang ane liat jam 4 lewat dikit udah masuk Purwosari... Tepuk Tangan
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

Ane juga merasa mas.... Kmaren Dwipangga yang dari Jakarta yang ane liat jam 4 lewat dikit udah masuk Purwosari... Tepuk Tangan
[/quote]

Loknya si CC204......., ya nggaaaa????

[/quote]

[/quote]

gak tau juga, yang ane liat buntutnya doang... yang pasti stripping ombak dan berkode SLO dari arah barat cuma ardwip laah... hehehe

[/quote]

[/quote]

gak tau juga, yang ane liat buntutnya doang... yang pasti stripping ombak dan berkode SLO dari arah barat cuma ardwip laah... hehehe
[/quote]

CC204 biasanya...
kang dj dj liat di pws pas kapan? pas tgl 16 kah?

iya tanggal 16... ane lagi jalan nungguin D***I dari SS...
Mas juga di PWS toh?? Ngikik

Forum Jump: