Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Dwipangga (Diskusi, Formasi, Layanan)

Wow...!!!
akhirnya dia kluar juga dari sarang ya stelah 2 taunan lebi ga pernah kluar (bahkan gw sndiri ga pernah smpet ktemu, hanya dnger dari RF laen)
bakalan pake rangkaiannya dari mana tu gan tgl 4 july nti? pa minjem rangkaiannya lawu tambahan?
brarti dia bakal sampe GMR antara jam 6 smape stenga 7 ye

masak sih 2 taun lbh gak kluar, bukannya long weekend yg kmaren2 udh pernah keluar (*baca postingan2 sbelumnya
rangkaiannya ya yg punyanya SLO, Argo Dwipangga tambahan ama Argo Lawu tambahan rangkaiannya bukannya sama,

CMIIW

masak sih 2 taun lbh gak kluar, bukannya long weekend yg kmaren2 udh pernah keluar (*baca postingan2 sbelumnya
rangkaiannya ya yg punyanya SLO, Argo Dwipangga tambahan ama Argo Lawu tambahan rangkaiannya bukannya sama,

CMIIW
[/quote]

yup... Namanya aja sekarang Argo Dwipangga extra. Dulu Argo Lawu Extra.
.
KA Argo Dwipangga ekstra itu sama saja dengan Argo Lawu ekstra......tinggal tempat berangkatnya aja dan jam berapa dia berangkat.......jadi bisa sesuka hati ganti nama.......rangkaian mah tetap 1...........

My Website Railway Photography

My videos on

klo lawu tambahan si gw sering liat brapa kli bolak balik
jadi itu aslinya sama juga rangkaiannya yg itu?
ge pikir seumur2 itu beda, brarti yg waktu lebaran taun kpan ntu gw pernah liat lebaran lawu tambahan ma dwipangga tambahan berjalan bersamaan dalem 1 hri yg sama itu brarti gw sala ato gmana ya?
Bingung

rangkaiannya sama, kecuali kalau keduanya jalan bareng entah yg satu pakai punya siapa Ngikik
.
[/spoiler]
rangkaiannya sama, kecuali kalau keduanya jalan bareng entah yg satu pakai punya siapa Ngikik
[/quote]

nah, justru klo ga sala lebaran 3 taun lalu gw nyaksiin ada dwipangga tambahan & lawu tambahan juga & skarang ini gw baru ngerti, pake rangkaiannya apa itu
Bingung
[/spoiler]
[/quote]

nah, justru klo ga sala lebaran 3 taun lalu gw nyaksiin ada dwipangga tambahan & lawu tambahan juga & skarang ini gw baru ngerti, pake rangkaiannya apa itu
Bingung
[/quote]

coba aja di kroscek ke Balapan kalau siang... aku baca suaramerdeka.com malah dioperasikan tgl 4 sampai 10 Juli 2010 berkaitan dengan liburan dan Muktamar Muhammadiyah di YK.
.
dulu terakhir naik dwipangga sekitar taun 2007 dri gambir - solo balapan....

waktu itu sudah tersasa kok kecepatanya kurang ya... sering berhenti di tengah perjalanan

g tau kenapa perjalanan jadi molor banget berangkat 07.00 - sampai solo 22.00

ayo eksiskan dwipangga lagi
nyumbang video ah..
Argo Dwipangga ditarik bagong ls di Lpn
tanggal 19 Juni 2010 jam 15.43

Tayangan Video dari Youtube tergantung kualitas jaringan di tempat anda

Forum Jump: