Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About CC200

wow......kinyis-kinyis..... Cinta Banget Cinta Banget
sayang ya.... begitu banyak "kesempatan" dan "kebaikan" serta "keuntungan" yang (memang pasti) seharusnya bisa didapat oleh PT. Kereta Api Indonesia (Persero) untuk menambah isi dari "punda-pundi"-nya dengan cara mengoptimalkan "partikel" sisa-sisa sejarah dari PT. Kereta Api Indonesia (Persero) itu sendiri.....

sayang sekali... sayang sekali....

sekedar suara yang tak berlalu dari saya, mungkinkah adanya DIVISI ARSIP DAN INVENTARIS PT. Kereta Api Indonesia (Persero) yang menangani dan mengoptimalkan "partikel" sisa-sisa ini tentunya melalui kerja sama dengan individu/perorangan atawa denga organisasi pecinta KA ????..... ambil contoh seperti si bon-bon...

kembali saya tantang PT. Kereta Api Indonesia (Persero) untuk ini.... berani coba ???....... bagi saya, siapa takutttttt....
tunggu tanggal maennya pak hehehe
klo utk lok2 lama sih spare nya pake tambal sulam, sama kayak si mbah....

linernya ja PT KA ndak bisa beli.....
kasihan klo jalan max cma 50 km / jam
coba klo linernya sehat, pasti lari tuh si mbah....

kangen ne ma sim mbah yang biasanya duduk manis di bawah pohon di BY SGU..... Huaaaa.....hik..hik Huaaaa.....hik..hik

pengen CR si mbah lagi..... Jadi Malu... Jadi Malu...
#SentFromSiriusBrighstar
Kan si mbah lagi di JNG nih, buat peresmian jalur TPK katanya.
ada yang tahu tanggal berapa peresmiannya?
Berat rasanya meninggalkan pekerjaan dibalik kabin yang baru kujalani 5 bulan ini...
tapi, aku harus meninggalkannya...
coba dibaca di halaman pertama,sudah ada berita lengkapnya....
sekarang masih stay di JNG gak?
Back To Semboyan 35 with new spirit !
wis balik ke dipo induknya CN
Menanti sebuah jawaban

Salah satu CC200 sebaiknya dimasukkan ke museum transpotasi di TMII, trus satunya lagi dijadikan monumen di BY Pengok.

Kurang pas bro... harusnya si 15 dijadiin pajangan di depan CN, si 08 masuk Tamini dan si 09 dipajang di YK.
BTW, si mbah ini katanya udah gak laik jalan (ga kuat buat narik gerbong lagi) sama orang dipo CN...
Tokyo Metro 05-108F|Sora Naegi

Jabodetabek no Tsuukin Dentetsu (KCJ)

Forum Jump: