Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sekali kali intermeso cerita "mistik" sekitar KA
Setahu saya, gerbong tebu kan gerbong terbuka datar seperti PPCW gitu, cuma ada banyak tiang penyangga dikanan kiri gerbong agar tebunya tidak jatuh ... Dan juga kecepatan Lori paling 20 km/jam-an ...
-  R y z k y   W i d i   A T m a j a  -

Saya juga pas main ke Plabuan Maret tahun lalu ya gak ada kejadian aneh2 juga, tapi coba baca Heran ngeri juga jin2 disana (sumber link dari Mas Bramoy di trit sebelah)
wah kalo itu saya kurang tau,tapi saya juga pernah mendengar suara klakson-klakson krl padahal jam di dinding rumah jam 12 di rumah sodara saya
hi cerita di sini serem banget,saya juga ada cerita tentang MH(Makhluk Halus) ceritanya waktu naik GBMS ane berdiri di pintu and tanpa sengaja ane ngeliat sekelebat hitam tinggi besar,saya pun langsung pindah tapi begitu dekat cendela ada 2 cahaya merah seperti mata bersinar dari luar jendela seingat saya kejadian itu selepas setasiun bumiayu,
sorry kalo kepanjangan
wah kalo itu saya kurang tau,tapi saya juga pernah mendengar suara klakson-klakson krl padahal jam di dinding rumah jam 12 di rumah sodara saya
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

wah mas kalo KRL gangguan entah sinyal ato wesel ato mogok, mesti telat semua jadwalnya. jadi lumayan wajar jam segitu masih ada suara krl, juga karena krl sekarang operasinya ampe malam (kereta terakhir dari jakarta kota jam setengah 11 ke bogor) saya aja pernah dari tanahabang ke bogor makan waktu hampir 4 jam, sampe tasiun bogor jam 12-an

BOO-THB-PLM

my "lovely" route hahaha...

Tokyo Metro
saya ada pengalaman mistik lagi saat hunting di jembatan kertosono saya melihat ada yang ganjil pada video yang saya rekam yaitu di atas ka dhoho pagi ada sekelebat hitam yang menyerupai bentuk mba kunti dan anehnya waktu malam file-file di hp saya banyak yang nya ilang dan waktu muter video itu hp saya langsung mati ndadak dan videonya ilang Sakit

saya ada pengalaman mistik lagi saat hunting di jembatan kertosono saya melihat ada yang ganjil pada video yang saya rekam yaitu di atas ka dhoho pagi ada sekelebat hitam yang menyerupai bentuk mba kunti dan anehnya waktu malam file-file di hp saya banyak yang nya ilang dan waktu muter video itu hp saya langsung mati ndadak dan videonya ilang Sakit
Thumbs Up 

wah wah wah serem juga ya di kertosonoSakit

wah wah wah serem juga ya di kertosonoSakit
[/quote]

begitulah keanehan jembatan kertosono Sedih
dulu KATANYA pas jembatannya dibangun banyak banget nelen korban Heran
saya tambah boleh ya
kejadian ini yang mengalami teman saya dan sudah lama sekali
waktu dia di rumah sodaranya di dekat tarik iseng-iseng dia mainke gerbong mangkrak di tarik dan masuk ke gerbong yang terbuka bersama temannya dan mereka di kejutkan oleh penampakan glundung pringis walhasil temanku ngibrit ke rumahnya bersama teman2nya maaf kalo kepanjangan Jadi Malu...

kepanjangan sih ngga, kebingungan sih iya Bethe
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Forum Jump: