Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sekali kali intermeso cerita "mistik" sekitar KA

Saya jadi teringat kembali dengan cerita ini, kebetulan waktu gerbong yg pertama mau dikembalikan ke Solo saya sempat kost di daerah dekat BY Pengok, sempat beredar cerita di masyarakat sekitar Pengok, sebelum gerbong tersebut di kembalikan ke Solo ada terdengar suara tangis minta pulang dan bau wangi d gerbong tersebut ..
konon karena terdengar suara tangis minta pulang ini maka gerbong tsb di kembalikan ke Solo, mungkin rekan2 Daop VI ada yg tahu lebih rincinya cerita ini mohon di share,.. mohon maaf sebelumnya kalo ada yg kurang berkenan, soalnya saya dulu cuman denger cerita ini dari masyarakat sekitar Pengok ..
rel hantu ada gak? tar bisa2 kereta salah masuk sepur hantu, hehehe
DT lover
coba share, mungkin bagi kalangan penglaju lintas barat khusus nya lintas maja-rangkas mengenal viaduct sebelum sesudah sinyal masuk st maja yang orang maja bilang jembatan gonggo.
jembatan peninggalan belanda ini sering sekali memakan korban, termasuk om saya pun kaki nya harus di amputasi akibat benturan dengan gonggo itu! mungkin dalam setahun 4-5 orang meninggal di tempat ini khusus nya para atapers, kondisi jenasah nya pun hancur, kemudian ada orang pintar di datang kan ke sana dan ingin menggantikan

darah manusia dengan darah hewan seperti krbau tp penghuni nya gak mau dan kejadian itu ketika mau di mulai nya pembangunan jembatan baru. tepat beberapa hari sebelum gonggo di hancurkan viduct itu minta korban lagi seorang laki-laki kepala nya pecah di bordes akibat beliau menengok ke luar pintu ketika akan masuk st maja, sontak penumpang yg ingin turun kaget. dan terakhir s jembatan gonggo itu sebelum di hancurkan, paku bumi yg di pakai buat jembatan baru hilang dan akhir nya setelah di doa kan

paku bumi itu kembali ke posisi nya setelah hilang selama sehari entah kemana?
JOGJA! JOGJA! TETAP ISTIMEWA, ISTIMEWA NEGRI NYA, ISTIMEWA ORANG NYA

"JOGJA HIP-HOP FOUNDATION"

Saya denger di radio ada pemuda lagi berjalan di perlintasan KA di daerah bintaro .dia bertemu seorang wanita yg sedang menangis lalu pemuda itu menanyakan kenapa wanita itu menangis.lalu wanita itu menjawab "mas tolong carikan kaki saya yg hilang" lalu pemuda itu langsung lari Sakit

Saya denger di radio ada pemuda lagi berjalan di perlintasan KA di daerah bintaro .dia bertemu seorang wanita yg sedang menangis lalu pemuda itu menanyakan kenapa wanita itu menangis.lalu wanita itu menjawab "mas tolong carikan kaki saya yg hilang" lalu pemuda itu langsung lari Sakit

Dari trit Mblusukan, Orbs diatas jembatan tsb besar sekali
Pas saya naik KA 72 Gumarang berhenti lama di Plabuan nunggu X ABA sekitar pukul 00.30 malam, saya sendirian dibordes, di sebelah timur Stasiun PLB saya seperti melihat bayangan putih seklebatan didekat hutan, tapi saya gak begitu yakin karena mata saya kondisi mengantuk. Saya langsung nutup pintu bordes & duduk dikursi penumpang.
Sakit
Silahkan berkunjung di akun saya Bye Bye

ini beneran, siapa yang berani nginep sama purwojaya di manggarai sendirian'
NP: Purwojaya kalo idle di MRI , BPNya tetep nyala,jadi adem,cma kalo masalah dedemitnya sihh :kabuur:

saya mau share cerita yaaa
waktu itu saya kan pergi ke SKT , nginep di rumah kang chidzir
pas waktu KA 30 Liwat saya bener" ngeliat ada bayangan putih kaya hologram di buntut (bisnis 2)
ini benerannn
saksi:kang chidzir,ama 3 temen saya
dipo SDt kira" jam brapa"doi" keluar??/?

NB "doi" = Kuntilanak
SALAM RF SURABAYA

Lok Merah Biru CC201129r
085748924299 KALO ADA ACARA SMS OK!!!!

tungguin aja dari bangsa jam11-3 pasti si Kuntilanak akan keluar,cma yang saya tau dia ga akan muncul kalo memang mau diliat,harus dengan ketidaksengajaan
lokasi yang kemungkinan ada penampakan Kuntilanak utk yang naik Pasundan KAC-SGU,
-lepas Madiun berhenti di Babadan entah silang atau berhenti tunggu waktu. di deket jalur 2 dan 3 ada rumpun bambunya disitu kemungkinan banyak Kuntilanak
-curve sebelum masuk Wilangan, lokasi PLH Logawa. KA biasanya kalo disitu sering mengurangi kecepatan, coba aja berdiri dipintu situ. auranya dijamin horror karena KA juga mulai sepi penumpang
-petak antara Caruban-Saradan-Wilangan, sepi karena kebanyakan lewat tengah hutan jati
-lepas Sembung-Tarik, lintasan sebagian besar lewat kebun tebu
monggo dicoba Xie Xie

Forum Jump: