Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Berbagi kisah di dalam kereta
Kemarin hari sabtu tanggal 28 maret saya naik KA Kahuripan ke Bandung.Saya baru pertama kalinya naik Ekonomi.Sampai di dalam kereta penuh.Akhirnya saya berkeliling2 sambil mencari tempat duduk.Setelah sampai di Kereta Makan ada petugas melambaikan tangan dan berkata (Dik mau dapat tempat duduk??kalau mau disini tambah Rp 20,000,- dapat makan sama minum gratis.Kalau nggak mau ya jangan disini) Akhirnya dengan terpaksa saya menambah Rp 20,000,- dan dapat tempat duduk.Walau dapat tempat duduk tapi tetap saja saya tidak bisa ber istirahat karena berisiknya di dalam kereta dengan adanya penjual yang silih berganti lewat dan kemarin tempat duduk saya di tengah karena saya dapat yang buat 3 penumpang.Kereta itu sering berhenti bahkan sedikit2 berhenti sampai saya dan penumpang yang berada di sebelah saya kesal karena di tengah sawah saja keretanya berhenti sampai saya nyeletuk kepada sebelah saya (sabar mas keretanya ini lagi nunggu dicariin belut sama petani karena nanti mau ada menu belut goreng) karena waktu itu saya melihat ada orang yang mencari belut malam hari.Sampai bandung kaki saya pegal2 semua rasanya tapi alhamdulilah semuanya terobati dengan jalan2 di bandung karena hati senang.Pulangnya saya nggak mau lagi naik KA Kahuripan.Saya lebih memilih naik KA Lodaya yang lebih nyaman.Cuma yang saya heran waktu saya tiba di stasiun yogyakarta tadi pagi eee nggak selang beberapa lama Stasiun memberi informasi (Mohon diperhatikan KA Ekonomi Kahuripan jurusan padalarang kediri akan berjalan langsung melewati jalur 3) Kok bisa ya lama perjalanan KA Lodaya sama KA Kahuripan sama??saya kaget juga waktu mendengar itu.Padahal KA Lodaya dari stasiun Bandung pukul 20.00 dan KA Kahuripan dari stasiun Kiara Condong pukul 20.25 Pasrah Aja Dah
Argo Lawu selalu di hatiku

Messages In This Thread
Berbagi kisah di dalam kereta - by edwin_boyz - 27-03-2009, 10:59 AM
Re: Berbagi kisah di dalam kereta - by edwin_boyz - 28-03-2009, 01:26 AM
Re: Berbagi kisah di dalam kereta - by Illia - 28-03-2009, 07:37 AM
Re: Berbagi kisah di dalam kereta - by Cah Ndheso - 28-03-2009, 10:46 AM
Re: Berbagi kisah di dalam kereta - by edwin_boyz - 28-03-2009, 11:07 AM
Re: Berbagi kisah di dalam kereta - by edwin_boyz - 28-03-2009, 11:11 AM
Re: Berbagi kisah di dalam kereta - by edwin_boyz - 30-03-2009, 11:43 AM

Forum Jump: